Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Fechar
$308.948 MXN
Para alugar

Sala Comercial em Zona Gómez Morin, San Pedro Garza García

Data de publicação
23 vagas de estacionamento
533 m² de área total
Veja originalVeja em português

ESCRITÓRIO CONDICIONADO PARA ALUGUELOFICINA ACONDICIONADA EN RENTA

Escritório para Aluguel – San Pedro Garza García
Superfície: 532,67 m² (Nível 4, Suíte).

Aluguel:
$580/m² + IVA ($308.948,60 MXN mensais + IVA).
Taxa de manutenção: $70/m² + IVA.

Espaços de 150 m² a 600 m².
Acabamentos de luxo: pisos de mármore, portas de vidro, áreas comuns climatizadas, kitchenette e banheiros VIP.
Instalações prontas: A/C HVAC, sistema de combate a incêndios e rede elétrica.
Serviços e Segurança:

Vigilância 24/7, acesso controlado e monitoramento por vídeo.
Serviços médicos no local (paramédicos e ambulância).
Áreas desinfetadas e controle de temperatura.
Estacionamento:

23 vagas incluídas (vagas extras: $1.850 MXN + IVA).
Localizado em uma das áreas mais estratégicas de San Pedro, com acessos rápidos e alta visibilidade.
Oficina en Renta – San Pedro Garza García
Superficie: 532.67 m² (Nivel 4, Suite).

Renta:
$580/m² + IVA ($308,948.60 MXN mensuales + IVA).
Cuota de mantenimiento: $70/m² + IVA.

Espacios desde 150 m² hasta 600 m².
Acabados de lujo: pisos de mármol, puertas de cristal, áreas comunes climatizadas, cocineta y sanitarios VIP.
Instalaciones listas: A/C HVAC, sistema contra incendios y red eléctrica.
Servicios y Seguridad:

Vigilancia 24/7, acceso controlado y monitoreo por video.
Servicios médicos en sitio (paramédicos y ambulancia).
Áreas sanitizadas y control de temperatura.
Estacionamiento:

23 cajones incluidos (cajones extra: $1,850 MXN + IVA).
Ubicada en una de las zonas más estratégicas de San Pedro, con accesos rápidos y alta visibilidad.

Localização

Zona Gómez Morin, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Rodrigo Martinez
CLABER INMUEBLES
Membro desde 2024

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-RY4712
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Sala Comercial
  • Bairro Zona Gómez Morin