Listas
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Fechar
$35.250 USD por m²
À venda

Lote em Del Mar, San Felipe

Data de publicação
350 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Lotes de frente para o mar em San Felipe Baja CaliforniaLotes frente al mar en San Felipe Baja California

Rafael by the Sea – Desenvolvimento Residencial à Beira-Mar em San Felipe

Rafael by the Sea é um desenvolvimento exclusivo da ISV Real Estate & Construções, criado para oferecer um estilo de vida privilegiado à beira do Mar de Cortés. Um projeto que integra o ambiente natural, tranquilidade e alto potencial de valorização, ideal para moradia, descanso ou investimento estratégico.

Localização Privilegiada – KM 178, San Felipe, B.C.
Localizado em uma das áreas costeiras com maior valor da região, com acesso imediato à praia.

Preços a partir de: $35,250 USD
Superfícies disponíveis: 345 m² a 1,000 m²
Financiamento direto com a ISV Real Estate & Construções.
Entrega imediata e prontos para escritura.

Lotes amplos, para desenvolver um projeto habitacional personalizado ou um investimento a longo prazo.

Características principais
– Acesso direto à praia
– Serviços de luz e água.
– Segurança 24/7
– Ruas largas
– Comunidade privada
– Alto potencial de crescimento e valorização
– Amenidades exclusivas: piscinas, jacuzzis, pérgulas, áreas verdes e mais

Viva, invista e construa em um ambiente único
Rafael by the Sea oferece as condições ideais para estabelecer uma residência à beira-mar, uma segunda propriedade ou um desenvolvimento com foco turístico.

Cotação de Lote + Construção
Através da ISV Real Estate Construções, você pode solicitar uma cotação completa de lote mais construção, com design arquitetônico sob medida e execução integral da obra por parte de nossa equipe especializada.
Rafael by the Sea: um espaço exclusivo à beira do Mar de Cortés.

Contato: Christian Ramírez – +52 663 197 9876

ISV Real Estate Construções
Desenvolvemos projetos que impulsionam seu patrimônio com qualidade, segurança e visão.
Rafael by the Sea – Desarrollo Residencial Frente al Mar en San Felipe

Rafael by the Sea es un desarrollo exclusivo de ISV Real Estate & Construcciones, creado para ofrecer un estilo de vida privilegiado frente al Mar de Cortés. Un proyecto que integra entorno natural, tranquilidad y alto potencial de plusvalía, ideal para vivienda, descanso o inversión estratégica.