Listas
1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Fechar
$22.440 MXN
Para alugar

Local em Coyula, Tonalá

ID: EB-OS2019
Publicados
1 lavabo
10 vagas de estacionamento
132 m² de área total
4.000 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo
Andar: Planta baja
Veja originalVeja em português

Moradores locais para arrendar em Gasolinera Coyula TonalaLocales en renta dentro Gasolinera Coyula Tonala

Instalações comerciais No posto de gasolina em Nuevo Periferico Oriente em Coyula Tonala, existem 4 lojas de 132 m2 cada por $170 $/m2, ideais para franquias Oxxo, o posto de gasolina opera 24 horasLocales Comerciales en Gasolinera sobre Nuevo Periferico Oriente en Coyula Tonala, son 4 locales de 132 m2 cada uno a $170 $/m2, ideal para franquicia Oxxo, la gasolinera opera 24 hrs

Comodidades
Geral
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Nuevo Periferico Oriente, Coyula, Tonalá, Jalisco

Vídeos