Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$195.336 MXN
Para alugar

Local em Zapopan Centro, Zapopan

ID: EB-UA6541
Publicados
406,95 m² de área total
Veja originalVeja em português

LOCAL PARA ALUGUEL NO CENTRO DE ZAPOPANLOCAL EN RENTA EN ZAPOPAN CENTRO

Seu novo ponto de venda estratégico está te esperando!
Localizado na esquina da Juan Pablo II e Jesús García, este local oferece visibilidade, conectividade e uma excelente infraestrutura.
Características:
🧱 Área total: 406,95 m²
🚗 15 vagas de estacionamento em uso de praça
📏 Frente: +25 m | Altura livre: 5 m
🛡 Segurança 24/7
🚈 Transporte público: Trem leve L3, ônibus e aplicativos de mobilidade
✔ Uso permitido: Banco, cafeteria, comercial
💰 Aluguel mensal:
Local: $480/m²

📞 Faça sua marca crescer em uma localização privilegiada! Agende sua visita

* sujeito à disponibilidade | Preço sujeito a alteração sem aviso prévio
¡Tu nuevo punto de venta estratégico te espera!
Ubicado en esquina sobre Juan Pablo II y Jesús García, este local ofrece visibilidad, conectividad y una excelente infraestructura.
Características:
🧱 Superficie total: 406.95 m²
🚗 15 cajones de estacionamiento en uso de plaza
📏 Frente: +25 m | Altura libre: 5 m
🛡 Seguridad 24/7
🚈 Transporte público: Tren ligero L3, camiones y apps de movilidad
✔ Uso permitido: Banco, cafetería, comercial
💰 Renta mensual:
Local: $480/m²

📞 ¡Haz crecer tu marca en una ubicación privilegiada! Agenda tu vis

*Sujeto a disponibilidad | Precio sujeto a cambio sin previo aviso

Localização

Zapopan Centro, Zapopan, Jalisco