Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$31.815 MXN
Para alugar

Local em El Marqués Queretano, Querétaro

Data de publicação
0 banheiros
67,4 m² de área total
67,4 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo
Andar: Piso térreo
Manutenção: Incluido
Veja originalVeja em português

Local para Aluguel na Plaza Unity | ZakiaLocal en Renta en Plaza Unity | Zakia

Excelente oportunidade para posicionar seu negócio em uma das áreas com maior crescimento em Querétaro: Zakia.

Localizado no Térreo, este espaço oferece alta visibilidade e fluxo constante, estando ao lado de marcas âncoras como OXXO e Laboratório Chopo.

📐 Características
• Superfície: 67,4 m²
• Localização: Térreo
• Estacionamento para clientes
• Praça com elevador
• Alta afluência de pedestres e veículos

💰 Condições de aluguel
• Preço: R$400 MXN/m²
• Aluguel mensal aproximado: R$26.960 MXN
• Manutenção: 18% sobre o aluguel
• Total estimado mensal: R$31.812 MXN

💎 Vantagens chave
• Localização estratégica ao lado de negócios âncoras
• Ideal para comércio, serviços ou consultórios
• Área em crescimento com alto potencial de retorno
• Excelente visibilidade para posicionamento de marca

Em obra cinza.
Excelente oportunidad para posicionar tu negocio en una de las zonas con mayor crecimiento en Querétaro: Zakia.

Ubicado en Planta Baja, este local ofrece alta visibilidad y flujo constante, al estar junto a marcas ancla como OXXO y Laboratorio Chopo.

📐 Características
• Superficie: 67.4 m²
• Ubicación: Planta baja
• Estacionamiento para clientes
• Plaza con elevador
• Alta afluencia peatonal y vehicular

💰 Condiciones de renta
• Precio: $400 MXN/m²
• Renta mensual aproximada: $26,960 MXN
• Mantenimiento: 18% sobre la renta
• Total estimado mensual: $31,812 MXN

💎 Ventajas clave
• Ubicación estratégica junto a negocios ancla
• Ideal para giro comercial, servicios o consultorios
• Zona en crecimiento con alto potencial de retorno
• Excelente visibilidad para posicionamiento de marca

En obra gris

Comodidades
Geral
  • Elevador
  • Segurança 24 horas
  • Única história
Localização
Link de cópia

zakia, El Marqués Queretano, Querétaro, Querétaro

Anunciante

Mary  Chelo Tinajero Real Estate
Inmobiliaria de Mary Chelo Tinajero Be Kapital
Membro desde 2025

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VP4096
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Local
  • Bairro El Marqués Queretano