Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Fechar
$2.230.000 MXN
À venda

Apartamento em Vallarta Norte, Guadalajara

ID: EB-WA9972
Publicados
1 dormitório
1 banheiro, 0 lavabos
0 vagas de estacionamento
35 m² de área total
Ano de construção: Em construção
Andar: 13
Manutenção: 1500
Condição: Novo
Disposição: Exterior
Orientação: Norte
Veja originalVeja em português

¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSION, SUITES EN PREVENTA!

DEPARTAMENTOS EM PRÉ-VENDA.
COLÔNIA VALLARTA NORTE.
AV. MÉXICO E SEU CRESCIMENTO COM AV. TERRANOVA.

GRANDE OPORTUNIDADE DE ADQUIRIR UM APARTAMENTO COM ALTO VALOR DE RENTABILIDADE.
PREÇO POR M2 A PARTIR DE R$65.000,00

DEPARTAMENTOS TIPO SUÍTES HOTELEIRAS, DE 34,30 M2.
COM GRANDE RENTABILIDADE E VALORIZAÇÃO, PREÇOS A PARTIR DE R$2.229.500,00

EDIFÍCIO DE 46 UNIDADES.
13 NÍVEIS.

ENTREGA ESTIMADA DEZEMBRO DE 2029.
PLANO DE FINANCIAMENTO DIRETO.
10% DE ENTRADA, 20% NA LICENÇA E O RESTANTE (70%) EM 24 MESES SEM JUROS.

*EDIFÍCIO COM ACESSOS AUTOMATIZADOS, RECEPÇÃO E LOJA COMERCIAL NO TÉRREO, CIRCUITO FECHADO, ELEVADOR E ROOFTOP NO NÍVEL 12.

AGENDAR SUA CONSULTA.
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA.
COLONIA VALLARTA NORTE.
AV. MEXICO Y SU CRECE CON AV. TERRANOVA.

GRAN OPORTUNIDAD DE ADQUIRIR UN DEPARTAMENTO CON ALTO VALOR DE RENTABILIDAD.
PRECIO POR M2 DESDE $65,000.00

DEPARTAMENTOS TIPO SUITES HOTELERAS, DE 34.30 M2.
CON GRAN RENTABILIDAD Y PLUSVALIA, PRECIOS DESDE $2,229,500.00

EDIFICIO DE 46 UNIDADES.
13 NIVELES.

ENTREGA ESTIMADA DICIEMBRE 2029.
PLAN DE FINANCIAMIENTO DIRECTO.
10% DE ENGANCHE, 20% A LA LICENCIA Y RESTO (70%) A 24 MESES SIN INTERESES.

*EDIFICIO CON ACCESOS AUTOMATIZADOS, RECEPCION Y LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, CIRCUITO CERRADO, ELEVADOR Y ROOF GARDEN EN EL NIVEL 12.

AGENDA TU CITA.

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento

CRÉDITO DIRETO COM O DESENVOLVEDOR.CREDITO DIRECTO CON EL DESARROLLADOR.

Link de cópia

AVENIDA MEXICO, Vallarta Norte, Guadalajara, Jalisco

JPK Experiencia Inmobiliaria
JPK Experiencia Inmobiliaria