Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Fechar
$2.490.000 MXN
À venda

Lote em Los Espinos, Tapalpa

Data de publicação
1.660 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

EN EL BOSQUE BONITO LOTE EN VENTA LA BOSQUEDA 1660 METROS

Descubra esta excelente oportunidade de investimento em um dos destinos mais encantadores de Jalisco.
Localizado em La Bosqueda, um desenvolvimento cercado pela natureza, tranquilidade e ar puro.

📍 Área: 1.660 m²
💰 Preço por m²: R$1.500
🔢 Preço total: R$2.490.000 MXN

Ideal para construir a cabana dos seus sonhos ou para investir em uma área de alta demanda turística e residencial. Viva Tapalpa como você sempre imaginou!
Descubre esta excelente oportunidad de inversión en uno de los destinos más encantadores de Jalisco.
Ubicado en La Bosqueda, un desarrollo rodeado de naturaleza, tranquilidad y aire puro.

📍 Superficie: 1,660 m²
💰 Precio por m²: $1,500
🔢 Precio total: $2,490,000 MXN

Ideal para construir la cabaña de tus sueños o para invertir en una zona de alta demanda turística y residencial. ¡Vive Tapalpa como siempre lo imaginaste!

TAPALPA NEGOCIOS INMOBILIARIOS
Inmobiliaria de TAPALPA NEGOCIOS INMOBILIARIOS
Membro desde 2025

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WB5671
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Los Espinos