Listas
1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Fechar
$3.983.000 MXN
À venda

Apartamento em Country Club, Guadalajara

ID: EB-VN4096
Publicados
1 dormitório
1 banheiro
54 m² de área total
Ano de construção: Em construção
Andar: 3
Condição: Novo
Veja originalVeja em português

APARTAMENTOS À VENDA NO COUNTRY. FICAMOS FELIZES EM ATENDÊ-LO. VIVA YUDEPARTAMENTOS A LA VENTA EN EL COUNTRY. CON GUSTO TE ATENDEMOS. VIVE YU

PARA MAIS INFORMAÇÕES 3 3 1 6 7 2 5 7 7 9

TEMOS UNIDADES DISPONÍVEIS PARA ENTREGA IMEDIATA.

STAR II 59.49m2
$3,983,000.00
Valor por m2 $66,952.43

SKY II 68.72m2
$4,696,000.00
Valor por m2 $68,335.27
PARA MAS INFORMACION 3 3 1 6 7 2 5 7 7 9

TENEMOS DISPONIBLES UNIDADES PARA ENTREGA INMEDIATA.

STAR II 59.49m2
$3,983,000.00
Valor x m2 $66,952.43

SKY II 68.72m2
$4,696,000.00
Valor x m2 $68,335.27

  • Porteiro
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

PLAN DE SAN LUIS, Country Club, Guadalajara, Jalisco