Apartamento em Zarú, El Marqués
Novo apartamento à venda com duas vagas de estacionamento cobertasDepartamento nuevo en venta con dos cajones techados de estacionamiento
Conjunto residencial de casas y departamentos ubicado dentro de Zarú en el corazón del Querétaro moderno, ha sido planeado para mejorar la calidad de vida de sus residentes, entregando un espacio armónico y exclusivo.
Amenidades Zarú
1. Lago
2 .Pista de patinaje
3 .Áreas de descanso
9 . Pet Park
10. Áreas arboladas
11. Arroyo Artificial
12. Kioscos Comerciales
4 . Andadores peatonales
5 . Explanadas verdes
7 . Multicanchas
13. Cancha de Padel
14. Anfiteatro
8. Juegos Infantiles
15. Ciclovía
Amenidades:
*Terraza
*Gimnasio equipado
*Sauna
*Áreas verdes
*Asoleadero
*Seguridad 24/7
*Exclusivo Roof Top
*E s t a c i o n a m i e n t o para visitas
Construcción 109.91 m2 SEGUNDO NIVEL
»Sala
»Comedor
»Cocina
» Cuarto d e lavado
»Sala de TV
»Recámara principal con vestidor
»Recámara secundaria con closet
»2 baños completos
»Terraza
»2 lugares de estacionamiento techados
Precio de lista $2,850,000
Descuento $50,000
Precio de venta: $2,800,000
- Porteiro
- Segurança 24 horas
- Piscina
- Parque infantil
- Cancha de pádel
- Fogatero
- Academía
- Salão de usos múltiplos