Listas
1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$140 MXN por m²
Para alugar

Prédio industrial em Colinas Tonalá, Tonalá

Data de publicação
20 vagas de estacionamento
2.590 m² de área total
2.720 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo
Manutenção: $25,279
Veja originalVeja em português

Armazém para alugar novo periférico Tonala, JaliscoBodega en renta nuevo periferico Tonala, Jalisco

Precio de la renta $140 por m2, total $380,000.00 mensual

Superficie de terreno 2,719 m²
Superficie de nave 2,579.50 m²
Recepción 33.40 m²
Baño planta baja 2.10 m²
Oficinas (planta alta) 140.02 m²
Áreas exteriores 720.70 m²
Estacionamiento 18 cajones
Distancia entre ejes 10.50 m
Altura máxima 11.50 m
Altura mínima 10.50 m
Andenes 2 para tráileres
Rampas 2 para camionetas 3.5 ton
Cortinas metálicas 2 andén + 2 nave
Estructura Metálica (alma abierta)
Cubierta Lámina KR-18 Iluminación natural 9% lámina traslúcida
Muros perimetrales
Block estructurado (4 m)
Piso nave Concreto MR-42 de 15 cm
Piso andén Concreto MR-42 de 20 cm
Subestación Trifásica 145 KVA, 23 kV / 220–127 VS

Plazo del contrato minimo 3 años
Firma de contrato y convenio IJA
INDUSTRIA MEDIA Y LIGERA
Realizar investigación
Contar con Obligado solidario con bien raiz en Jalisco

  • Gerador de energia
  • Segurança 24 horas
Lazer
  • Salão de usos múltiplos
Localização
Link de cópia

Nuevo periferico, Colinas Tonalá, Tonalá, Jalisco

Anunciante

ASSAM GRUPO INMOBILIARIO
ASSAM GRUPO INMOBILIARIO
Membro desde 2023

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VY2309
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Prédio industrial
  • Bairro Colinas Tonalá