Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$378.000 MXN
Para alugar

Prédio industrial em Santa Bárbara, Cuautitlán Izcalli

Data de publicação
11 vagas de estacionamento
2.100 m² de área total
2.100 m² Tamanho do lote
75 m de comprimento
28 m de largura
Veja originalVeja em português

Armazém para alugar em Teoloyucan, CuautitlanBodega en renta en Teoloyucan, Cuautitlan

Armazém para alugar de 2.100 m2 na Rodovia Teoloyucan-Cuautitlán, Estado do México.
Características: Construção Tilt-up / telhado de chapa KR e chapa translúcida de 6-8% / altura mínima de 9m / altura do cais de 1,20m / pátio de manobra de 38 m / estacionamento para carros / subestação elétrica de 30 Kvas / área de escritórios
Preço por m2 $180
Se renta bodega de 2,100 m2 sobre Carretera Teoloyucan-Cuautitlán, Estado de México.
Características: Construcción Tiltup/ techo de lamina KR y lámina traslucida del 6-8% / altura mínima 9m / altura de anden de 1.20m / patio de maniobra de 38 m / estacionamiento para autos /Subestación eléctrica de 30 Kvas. / área de oficinas
Precio por m2 $180

  • Oficina
  • Segurança 24 horas
  • Storge Unit
  • Private housing development
  • Planta Baixa
  • Única história
Localização
Link de cópia

cuautitlan-teoloyucan, Santa Bárbara, Cuautitlán Izcalli, Estado de México

Anunciante

Corpinsa Bienes Raíces Industriales
CORPINSA BIENES RAÍCES INDUSTRIALES
Membro desde 2018

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-PM1950
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Prédio industrial
  • Bairro Santa Bárbara