Listas
1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$173.136 MXN
Para alugar

Galpão comercial em Ejido Zacatecas, Mexicali

ID: EB-VZ7730
Publicados
2.400 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

DEPÓSITO - COMERCIAL PARA ALUGARBODEGA - COMERCIAL EN RENTA

Armazém para alugar localizado na Blvd. López Mateos, com infraestrutura projetada para operações logísticas e industriais.

Possui uma área de armazém de 2.400 m² e altura máxima aproximada de 12 metros, o que permite armazenamento em grande escala e manuseio eficiente de mercadorias. Dispõe de um duplo ramal ferroviário, facilitando a carga e descarga direta por via ferroviária, bem como uma rampa de descarga para operações terrestres.

A propriedade está equipada com fornecimento elétrico de 110 V e transformador de 112 kVA. Inclui dois escritórios para área administrativa e cabine de segurança para controle de acessos.

Preço de aluguel: $72,14 MXN por m²;
Aluguel mensal total: $173.136 MXN
Bodega en renta ubicada sobre Blvd. López Mateos, con infraestructura diseñada para operaciones logísticas e industriales.

Cuenta con una superficie de bodega de 2,400 m⊃2; y altura máxima aproximada de 12 metros, lo que permite almacenamiento a gran escala y manejo eficiente de mercancía. Dispone de doble espuela de ferrocarril, facilitando la carga y descarga directa por vía ferroviaria, así como una rampa de descarga para operaciones terrestres.

La propiedad está equipada con suministro eléctrico de 110 V y transformador de 112 kVA. Incluye dos oficinas para área administrativa y caseta de seguridad para control de accesos.

Precio de renta: $72.14 MXN por m⊃2;
Renta mensual total: $173,136 MXN

Localização
Link de cópia

lopez mateos, Ejido Zacatecas, Mexicali, Baja California