Banheiros
1 2 3 4 5+
Filtros
Salvar busca Salvar
Lista
Mapa
  • TERRENO COMERCIAL PARA ALUGUEL/VENDA NA AV. CHAPULTEPEC, COL. BUENOS AIRES, MTY.
    Lote em Buenos Aires, Monterrey
    527 m²
  • $9.500.000 MXN À venda
  • $60.000 MXN Para alugar
  • TERRENO À VENDA EM AYSSO
    Lote em El Yerbaniz, Santiago
    250 m²
  • $2.687.500 MXN À venda
  • TERRENO NA PRIVADA SIERRA MADRE
    Lote em Privada Sierra Madre, San Pedro Garza García
    1.170 m²
  • $50.000.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA MANDALAS
    Lote em Bosques de las Misiones, Santiago
    300 m²
  • $3.700.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda em Sierra Madre, San Pedro.
    Lote em Privada Sierra Madre, San Pedro Garza García
    1.170,96 m²
  • $50.000.000 MXN À venda
  • TERRENO PARA DESENVOLVIMENTO À VENDA EM LINARES, NOVO LEÃO
    Lote em Linares Centro, Linares
    25 ha
  • $80.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno comercial para alugar em Las Brisas
    Lote em Las Brisas 4, 5, 6 Sector, Monterrey
    1.900 m²
  • $285.000 MXN Para alugar
  • Terreno à venda em Las Abras de Abajo em Cadereyta
    Lote em Atongo de Abajo, Cadereyta Jiménez
  • $12.555.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno Premium 1.500m² - Segurança Superior e Localização Estratégica
    Lote em Cadereyta Jimenez Centro, Cadereyta Jiménez
    1.500 m²
  • $1.650.000 MXN por m² À venda
  • Terreno de 800m² para Aluguel em Juárez, Nuevo León
    Lote em Garza y Garza, Juárez
    800 m²
  • $20.000 MXN Para alugar
  • Terreno de esquina - alto potencial de desenvolvimento - Centro de Monterrey
    Lote em Centro, Monterrey
    420 m²
  • $20.000 MXN por m² À venda
  • Terreno em Cadereyta pelo desvio
    Lote em Santa Cecilia, Cadereyta Jiménez
    33.000 m²
  • $950 MXN por m² À venda
  • Terreno fabuloso de 63 hectares em Pesquería-Dr González, Pesquería, N. L
    Lote em Santa Maria La Floreña, Pesquería
    630.000 m²
  • $94.500.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA EM LOMA BONITA
    Lote em Loma Bonita, Monterrey
    462 m²
  • $6.600.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA SIENNA RESIDENCIAL
    Lote em Sienna Residencial, Monterrey
    309 m²
  • $6.500.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA EM CALANDRIA LA JOYA
    Lote em La Joya Privada Residencial, Monterrey
    322,62 m²
  • $6.400.000 MXN À venda
  • Terrenos residenciais à venda em Santiago N.L. a partir de 250m2
    Lote em El Ranchito, Santiago
    337,61 m²
  • $4.169.484 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terrenos Residenciais à Venda em Santiago N.L.
    Lote em El Ranchito, Santiago
    273,84 m²
  • $3.550.427 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno comercial em Pesquería N.L
    Lote em Pesquería, Pesquería
    965 m²
  • $40.000 MXN Para alugar
  • Terreno rural em San Juan
    Lote em San Juan, Cadereyta Jiménez
    1.624 m²
  • $400.000 MXN À venda
  • Venda Terreno Residencial Villa Montanha, San Pedro Garza Garcia, N.L.
    Lote em Villa Montaña, San Pedro Garza García
    994 m²
  • $18.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • VENDA DE TERRENO EM SANTIAGO N.L.
    Lote em La Boca, Santiago
    20.888,2 m²
  • $41.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO À VENDA NA RODOVIA NACIONAL, EL YERBANIZ, SANTIAGO N.L.
    Lote em El Yerbaniz, Santiago
    269,49 m²
  • $3.780.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO À VENDA NA RODOVIA NACIONAL, EL YERBANIZ, SANTIAGO, N.L.
    Lote em El Yerbaniz, Santiago
    276,78 m²
  • $3.865.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno à Venda na Rodovia Nacional, El Barrial, Santiago, N.L.
    Lote em El Barrial, Santiago
    166,5 m²
  • $2.552.611 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno rural nas Carolinas
    Lote em Trancas y Sabarado, Cadereyta Jiménez
    1.000 m²
  • $700.000 MXN À venda
  • Terreno à venda em Santiago, N.L. a uma quadra da Rodovia Nacional, Zona P...
    Lote em San Javier, Santiago
    1.442,75 m²
  • $3.200.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO EM PESQUERÍA NL FRENTE A FERROVIAS
    Lote em Airport Technology Park, Pesquería
    725.343 m²
  • $900 MXN por m² À venda
  • Terreno à venda na Col. Privada Renascimento, Monterrey, NL.
    Lote em Renacimiento, Monterrey
    807 m²
  • $12.500.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno para fracionar na Rodovia Nacional
    Lote em Hacienda Santa Lucía, Monterrey
    10.375,53 m²
  • $3.800 MXN por m² À venda
  • Terreno à venda em Salinas Victoria
    Lote em Mission, Salinas Victoria
  • $690.000 MXN À venda
  • O Castelo, Cadereyta
    Lote em El Castillo, Cadereyta Jiménez
    3.396 m²
  • $2.100.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA EM BOSQUES DE LA SIERRA
    Lote em Bosques de La Sierra 1er Sector, San Pedro Garza García
    639 m²
  • $20.990.000 MXN À venda
  • VENDA DE TERRENO EM CADEREYTA, ATONGO DE ABAJO
    Lote em Atongo de Abajo, Cadereyta Jiménez
    1.215 m²
  • $950.000 MXN À venda
  • TERRENO-SANTIAGO, RESIDENCIAL RURAL
    Lote em Campestre Santiago, Santiago
    418 m²
  • $4,30 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno à Venda Cumbres acima de leões
    Lote em Cumbres Elite Premier Privadas Alpes y Everest, Monterrey
    176 m²
  • $3.050.000 MXN À venda
  • VENDA DE TERRENO NA COLÔNIA CARACOL
    Lote em Caracol, Monterrey
    787 m²
  • $10.500.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda, Allende Nuevo Leon
    Lote em Ciudad Allende, Allende
    35.000 m²
  • $40.500.000 MXN À venda
  • Terreno à venda em Valle
    Lote em Del Valle, San Pedro Garza García
    992 m²
  • $33.000.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA EM FRENTE À RODOVIA NACIONAL LAS MARGARITAS SANTIAGO NL
    Lote em Alamo Sur, Santiago
    21.098,41 m²
  • $116.000.000 MXN À venda
  • TERRENO EM SANTA CATARINA USOS MISTOS
    Lote em Bosques Del Poniente, Santa Catarina
    13.499 m²
  • $2.500 MXN por m² À venda
  • Venda de excelente terreno em San Jerônimo
    Lote em Balcones C. San Jerónimo, Monterrey
    350,99 m²
  • $5.250.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO RESIDENCIAL NA CIMA 3º SETOR SAN PEDRO
    Lote em La Cima 3er Sector, San Pedro Garza García
    822 m²
  • $19.974.600 MXN À venda
  • INCRÍVEL E BELA TERRAS EM PEDREGAL DEL VALLE SPGG
    Lote em Pedregal Del Valle, San Pedro Garza García
    1.800 m²
  • $3.600.000 USD À venda
  • TERRAS INCRÍVEIS NO VALLE LOS RÍOS A MELHOR ÁREA PARA TERRENO E CONSTRUÇÃO. SPGG
    Lote em Del Valle Sect Oriente, San Pedro Garza García
    1.500 m²
  • $54.000.000 MXN À venda
  • TERRENO COM USO DE SOLO INDUSTRIAL À VENDA EM SALINAS VICTORIA NL
    Lote em Joya de Castilla, Salinas Victoria
    31.600 m²
  • $1.800 MXN por m² À venda
  • TERRENO À VENDA COM USO DE SOLO MULTIFAMILIAR
    Lote em Casco Urbano, San Pedro Garza García
    1.225 m²
  • $34.000.000 MXN À venda
  • TERRENO COM USO DE SOLO MISTO EM SANTA CATARINA
    Lote em Bosques Del Poniente, Santa Catarina
    13.599 m²
  • $2.500 MXN por m² À venda
  • Página 1 de 131
    Mapa