Banheiros
1 2 3 4 5+
Filtros
Salvar busca Salvar
Lista
Mapa
  • VENDA DE TERRENO REAL HACIENDA VALLESCONDIDO, ZONA ESMERALDA
    Lote em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    4.500 m²
  • $29.900.000 MXN À venda
  • VENDA TERERNO SAYAVEDRA
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    1.770 m²
  • $12.000.000 MXN À venda
  • VENDA TERRENO CLUBE DE GOLFE VALLESCONDIDO
    Lote em Atizapán, Atizapán de Zaragoza
    950,67 m²
  • $14.750.000 MXN À venda
  • VENDA DE TERRENO EM LOS REALES DE VALLESCONDIDO ATIZAPAN DE ZARAGOZA
    Lote em Club de Golf Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    5.000 m²
  • $30.000.000 MXN À venda
  • Venda de Terreno Real Hacienda, Hacienda de Valle Escondido, Atizapán, EDOMEX
    Lote em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    2.583 m²
  • $27.900.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda em Vila Nuar, Lomas de Bellavista, Atizapán de Zaragoza
    Lote em Lomas de Bellavista, Atizapán de Zaragoza
    172,35 m²
  • $2.300.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terrenos à Venda, Col. Villa Almoloya de Juárez
    Lote em Atizapán Centro, Atizapán de Zaragoza
    484,48 m²
  • $1.454.520 MXN À venda
  • Venda de Terreno, Lomas de la Hacienda
    Lote em Lomas de La Hacienda, Atizapán de Zaragoza
    442 m²
  • $3.450.000 MXN À venda
  • VENDA DE TERRENO RANCHO SAN JUAN
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    1.100 m²
  • $14.000.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA ZONA ESMERALDA
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    1.113,43 m²
  • $12.248.000 MXN À venda
  • VENDA TERRENO SAYAVEDRA
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    600 m²
  • $5.950.000 MXN À venda
  • TERRENO EM FRACIONAMENTO COM GRANDE VALORIZAÇÃO
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    1.037 m²
  • $9.500.000 MXN À venda
  • Lima em Rancho San Juan
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    923 m²
  • $11.000.000 MXN À venda
  • PRO 1123 ‼️Terreno para Investidores
    Lote em Atizapán, Atizapán de Zaragoza
    26.000 m²
  • $169.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Excelente oportunidade para desenvolver em Rancho Castro. Edomex
    Lote em Rancho Castro, Atizapán de Zaragoza
  • $190.000.000 MXN À venda
  • TERRENO MAGNÍFICO À VENDA VILA VENTO, LOMAS DE BELLAVISTA
    Lote em Lomas de Bellavista, Atizapán de Zaragoza
    247 m²
  • $3.990.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda Vilaporta, Atizapan.
    Lote em El Calvario, Atizapán de Zaragoza
    282,88 m²
  • $3.550.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda em Vilaporta, Atizapan.
    Lote em El Calvario, Atizapán de Zaragoza
    276,25 m²
  • $3.500.000 MXN À venda
  • Terreno à venda na melhor Vila, em frente ao Kinder Copan
    Lote em Adolfo López Mateos Ampliación I, Atizapán de Zaragoza
    278 m²
  • $3.500.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Venda de Terrenos na Zona Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
    Lote em Atizapán, Atizapán de Zaragoza
    840 m²
  • $2.000 USD por m² À venda
  • A localização é aproximada
  • LOTE 3 À VENDA LOCALIZADO EM LOS REALES ATIZAPÁN
    Lote em Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    5.006 m²
  • $29.500.000 MXN À venda
  • LOTE 2 À VENDA LOCALIZADO EM LOS REALES ATIZAPÁN
    Lote em Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    5.006 m²
  • $29.500.000 MXN À venda
  • VENDA DE CASA, COMO TERRENO EM ATIZAPÁN ESTADO DO MÉX.
    Lote em San Miguel Xochimanga, Atizapán de Zaragoza
    5.473 m²
  • $14.900.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda no Condado de Sayaveedra
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    1.404 m²
  • $7.000.000 MXN À venda
  • Venda Terreno Hacienda de Valle Escondido
    Lote em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    1.792 m²
  • $13.500.000 MXN À venda
  • Venda de Terreno Fincas de Saayavedra
    Lote em Fincas de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    5.006 m²
  • $14.900.000 MXN À venda
  • VENDA. TERRENO PLANO. RANCHO SAN JUAN. ZONA ESMERALDA.
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    800 m²
  • $9.780.000 MXN À venda
  • Jacarandás em Rancho San Juan
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    818,39 m²
  • $8.500.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA CONDADO DE SAYAVEDRA ATIZAPAN
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    1.194 m²
  • $4.900.000 MXN À venda
  • TERRENOS HACIENDA VALLESCONDIDO VISTAS BONITAS
    Lote em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    1.903 m²
  • $15.000.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza, Estado do México
    Lote em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
    4.032 m²
  • $32.263.600 MXN À venda
    Lote em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
    2.438 m²
  • $21.950.550 MXN À venda
    Lote em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
    1.594 m²
  • $15.940.000 MXN À venda
  • Terreno à venda Sayavedra
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    600 m²
  • $5.700.000 MXN À venda
  • Terreno à venda ao norte da cidade em Ex-Hacienda el Pedregal
    Lote em Ex-Hacienda el Pedregal, Atizapán de Zaragoza
    550.000 m²
  • $422.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno à Venda em Chiluca/Lomas de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    Lote em Lomas de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
    4.000 m²
  • $48.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno à venda, Paseo de las Fincas Sayavedra
    Lote em Fincas de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    10.000 m²
  • $25.000.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA COM SEGURANÇA EM LOMAS DE BELLAVISTA, ATIZAPÁN DE ZARAGOZA
    Lote em Lomas de Bellavista, Atizapán de Zaragoza
    333 m²
  • $4.750.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA EM PASEOS DE SAYAVEDRA
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    600 m²
  • $3.890.000 MXN À venda
  • VENDA. TERRENO. SEMI PLANO. RANCHO SAN JUAN. ZONA ESMERALDA.
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    1.271 m²
  • $14.892.455 MXN À venda
  • Vendo Terreno no Condado Sayavedra
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
    970 m²
  • $8.500.000 MXN À venda
  • Terreno em Sayavedra County
    Lote em Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
  • $6.500 MXN por m² À venda
  • MFM Venda de Terreno em Bellavista, Atizapán
    Lote em Adolfo López Mateos, Atizapán de Zaragoza
    205,47 m²
  • $2.650.000 MXN À venda
  • Terreno Av. Ruiz Cortinez
    Lote em Atizapán, Atizapán de Zaragoza
    2.820 m²
  • $55.000.000 MXN À venda
  • Terreno à Venda Rancho San Juan
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    842,41 m²
  • $10.800 MXN por m² À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO À VENDA RANCHO SAN JUAN
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    958,75 m²
  • $10.355.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO À VENDA RANCHO SAN JUAN
    Lote em Rancho San Juan, Atizapán de Zaragoza
    1.074 m²
  • $11.600.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Excelente terreno localizado em Rancho Blanco
    Lote em Rancho Blanco, Atizapán de Zaragoza
    1 ha
  • $4.900 MXN por m² À venda
  • Página 12 de 17
    Mapa