Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Filtros
Salvar busca
Salvar
Lista
Mapa
Galpão industriais para alugar em Parque Industrial Bernardo Quintana
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
20 resultados
Aluguel: minor preço
Armazém Industrial para Aluguel | Europark II, El Marqués, Qro.
Galpão industrial em Parque Industrial Bernardo Quintana, El Marqués
504 m²
$42.000 MXN
Para alugar
Armazém à venda e para alugar no parque industrial Bernardo Quintana
1.284 m²
$12.950.000 MXN
À venda
$100.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉM PARA ALUGAR NO PARQUE INDUSTRIAL BERNARDO QUINTANA. 4
756 m²
$55.000 MXN
Para alugar
Bodega en Obra Negra En PARQ Industrial Bernardo Quintana/P. Ind "Peña Colorada"
270 m²
$4.500.000 MXN
À venda
$45.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITOS 1500m2 opcionais KVAS adicionais
1.500 m²
$157.500 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITO COM OPÇÃO KVAS ADICIONAIS 750m2 (até 6.000m2)
750 m²
$78.750 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL – PARQUE INDUSTRIAL BERNARDO QUINTANA
700 m²
$50.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL – PARQUE INDUSTRIAL BERNARDO QUINTANA
2.000 m²
$74,50 MXN por m²
Para alugar
!!!DEPÓSITOS PARA ALUGUEL DE 700m2 NO PARQUE INDUSTRIAL BQ APROVEITE!!!
700 m²
$95 MXN por m²
Para alugar
IBR DEPÓSITO PARA ALUGUEL EL MARQUES - Los Cues
511 m²
$45.990 MXN
Para alugar
IBR DEPÓSITO PARA ALUGUEL EL MARQUES - caminho para Los Cues
541 m²
$48.690 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITO 541 M2 EUROPARK II. P.IND B. QUINTANA
541 m²
$53.020 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE GALPÃO INDUSTRIAL 500 M2. ÁREA PBQUINTANA
500 m²
$49.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉM com 300-500 kvas com Plataforma ao lado do PIBQ
1.300 m²
$120.000 MXN
Para alugar
Armazém ou escritórios para alugar em Bernardo Quintana Park Queretaro
12 m²
$4.500 MXN
Para alugar
Armazém industrial de 2.000m2 com 70kvas
2.000 m²
$300.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITO 630 P. I. BERNARDO QUINTANA QRO
630 m²
$55.500 MXN
Para alugar
ARMAZÉM PARA ALUGAR NO PARQUE INDUSTRIAL BERNARDO QUINTANA
1.800 m²
$125.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO de 1.980m2, docas e rampa na rodovia Méx-Qro
1.980 m²
$5,95 USD por m²
Para alugar
Armazém para alugar
2.200 m²
$220.000 MXN
Para alugar
Página 1 de 1
Mapa
Buscar nesta área
Busca
Listas
Menu
Entre ou crie uma conta