Querétaro, Querétaro
Membro desde 2024
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
72 resultados
Venda: minor preço
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NO CENTRO DE QUERETARO
Lote em San Ángel, Querétaro
439 m²
$4.944.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA PARA DESENVOLVIMENTO IMOBILIÁRIO EM QUERETARO
Lote em Misión Marbella, Corregidora
18.309,93 m²
$3.600 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA NO CENTRO SUL EM QUERÉTARO.
Lote em Centro Sur, Querétaro
9.304,11 m²
$20.000 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA FRENTE À ÁREA VERDE NA LA ESPIGA QUERETARO
Lote em La Espiga, Querétaro
366,65 m²
$3.200.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NO BALVANERA COUNTRY CLUB E GOLF QUERÉTARO.
Lote em Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
505,21 m²
$3.650.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM EL MARQUÉS QUERETARO
Lote em Amazcala, El Marqués
60 ha
$350 MXN por m²
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA MADERAS MONTAÑA QUERETARO
Lote em El Rosario, El Marqués
112,89 m²
$670.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NA ZONA DE ZAKIA, QUERETARO
Lote em Zákia, El Marqués
128 m²
$1.160.000 MXN
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA CIDADE DE MADERAS QUERETARO
Lote em Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués
108 m²
$730.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA ESCOLÁSTICAS PEDRO ESCOBEDO QUERETARO
Lote em Escolástica, Pedro Escobedo
8.240 m²
$4.500.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA PARA CASA DE CAMPO EM CORREGIDORA QUERETARO
Lote em La Purísima de la Cueva, Corregidora
11.758,88 m²
$2.600.000 MXN
À venda
Terreno Residencial à Venda em Ciudad Maderas, El Marques.
Lote em Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués
122,56 m²
$770.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NO EL REFUGIO, QUERÉTARO
Lote em Residencial el Refugio, Querétaro
20.693 m²
$950 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM EL MARQUÉS QUERÉTARO
Lote em Amazcala, El Marqués
51 ha
$600 MXN por m²
À venda
TERRENO PARA DESENVOLVEDORES À VENDA EM QUERETARO
Lote em San Pablo, Querétaro
57.589,91 m²
$500 MXN por m²
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA EM CORREGIDORA QUERÉTARO
Lote em Vista Real y Country Club, Corregidora
264 m²
$1.347.931,20 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA PARA DESENVOLVIMENTO VERTICAL EM CORREGIDORA QUERÉTARO.
Lote em Emiliano Zapata, Corregidora
3.650,85 m²
$18.250.000 MXN
À venda
Terreno Residencial à Venda em Ciudad Maderas Corregidora
Lote em Presa de Bravo, Corregidora
157,04 m²
$835.000 MXN
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA NO CENTRO SUL DE QUERÉTARO.
Lote em Centro Sur, Querétaro
474,81 m²
$10.667,03 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NA ÁREA DE ZIBATA, QUERÉTARO
Lote em Zibatá, El Marqués
1.000.000 m²
$45 USD por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA EM MILENIO III QUERÉTARO
Lote em Milenio III, Querétaro
570,51 m²
$3.990.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM SAN JUAN DEL RIO QUERETARO.
Lote em Prados de San Juan Bautista, San Juan del Río
91 ha
$1.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA PARA DESENVOLVIMENTO RESIDENCIAL EM MOMPANI, QUERETARO.
Lote em Mompaní, Querétaro
120.148 m²
$600 MXN por m²
À venda
MACROLOTE HABITACIONAL À VENDA EM ZIBATÁ, QUERÉTARO
Lote em Zibatá, El Marqués
20.011,55 m²
$60.000.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA EM PEDRO ESCOBEDO QUERÉTARO
Lote em Pedro Escobedo Centro, Pedro Escobedo
5.000 m²
$1.500.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM AMAZCALA EL MARQUÉS, QUERÉTARO
Lote em Amazcala, El Marqués
900 m²
$850.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM PEDRO ESCOBEDO QUERETARO
Lote em Lira, Pedro Escobedo
75.509 m²
$300 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA EM FRAY JUNÍPERO SERRA, QUERÉTARO.
Lote em Mompaní, Querétaro
399.918,18 m²
$395 MXN por m²
À venda
MACROLOTE RESIDENCIAL À VENDA EM LA VISTA RESIDENCIAL, QUERÉTARO
Lote em La Vista Residencial, Querétaro
14.487,39 m²
$3.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA NA ÁREA DO CAMPANÁRIO, QUERETARO.
Lote em El Campanario, Querétaro
65.681 m²
$6.500 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NA ÁREA DE JURICA EM QUERÉTARO.
Lote em Jurica, Querétaro
10.000 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA PARA DESENVOLVIMENTO RESIDENCIAL EM HUIMILPAN, QUERÉTARO
Lote em Apapátaro, Huimilpan
28.002,45 m²
$300 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA PERTO DA ESTRADA LIVRE PARA CELAYA CORREGIDORA QUERETARO
Lote em El Romeral, Corregidora
84.235 m²
$700 MXN por m²
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA EM BALVANERA, CORREGIDORA QUERÉTARO.
Lote em El Pueblito, Corregidora
369,76 m²
$9.500 MXN por m²
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA EM BALVANERA CORREGIDORA QUERÉTARO
Lote em El Pueblito, Corregidora
436,89 m²
$9.000 MXN por m²
À venda
Lote em El Pueblito, Corregidora
455 m²
$9.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA NO EL PUEBLITO CORREGIDORA QUERETARO
Lote em Corregidora, Querétaro
3.454,32 m²
$18.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA, ÁREA DA UNIVERSIDADE ARKANSAS, QUERETARO
Lote em Ejido Purísima de Cubos, Colón
4.050 m²
$750 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM JURIQUILLA QUERETARO
Lote em Campestre Ecológico La Rica, Querétaro
9.020 m²
$35.000.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA NA VIA NORPONIENTE EM QUERETARO.
Lote em Ciudad del Sol, Querétaro
367.600 m²
$800 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM QUERÉTARO
Lote em Santa Rosa de Jauregui, Querétaro
1.590 ha
$190 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL EM PRÉ-VENDA EM CORREGIDORA QUERÉTARO
Lote em Cañadas del Arroyo, Corregidora
180 m²
$1.047.411,96 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA EM CORREGIDORA QUERETARO
Lote em Arroyo Hondo, Corregidora
176,48 m²
$1.051.132,75 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL EM PEDREGAL DE QUERETARO
Lote em El Pedregal de Querétaro, Querétaro
605 m²
$5.800.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA PARA CASA DE CAMPO EM QUERETARO
Lote em La Palma, Pedro Escobedo
5.000 m²
$1.890.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM MIRANDA EL MARQUÉS QUERETARO
Lote em San Isidro Miranda, El Marqués
17.003 m²
$1.950 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM VISTA REAL CORREGIDORA QUERETARO
Lote em Vista Real y Country Club, Corregidora
581,93 m²
$3.590.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM TEQUISQUIAPAN, QUERÉTARO.
Lote em Bordo Blanco, Tequisquiapan
82,3 ha
$42 MXN por m²
À venda
1
2
Página 1 de 2
Continuar com e-mail