San Pedro Garza García, Nuevo León
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
96 resultados
TERRENOS À VENDA SC
Terra industrial em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1.000 m²
$3.700 MXN por m²
À venda
Venda de lotes industriais Salinas
Terra industrial em Ciudad Satelite del Norte, Salinas Victoria
1.540 m²
$4.000 MXN por m²
À venda
Venda de lotes de terrenos industriais Santa Catarina IV
1.000 m²
$5.600 MXN por m²
À venda
Venda de lotes de terrenos industriais Santa Catarina III
Terra industrial em Ciudad Santa Catarina Centro, Santa Catarina
1.051 m²
$5.400 MXN por m²
À venda
Venda de lotes de terrenos industriais em GARCIA
Terra industrial em San Juan Bautista, García
1.150 m²
$4.800 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda na Caminho a Icamole para Indústria Pesada
Terra industrial em Icamole, García
170.000 m²
$136.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENOS INDUSTRIAIS À VENDA
Terra industrial em Salinas Victoria, Salinas Victoria
1.547 m²
$4.300 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
TERRENOS INDUSTRIAIS À VENDA
Terra industrial em Salinas Victoria, Salinas Victoria
1.400 m²
$3.800 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
TERRENOS INDUSTRIAIS À VENDA
Terra industrial em Parque Industrial las Palmas, Santa Catarina
850 m²
$4.500 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Salinas Victoria
1.540 m²
$6.161.320 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Salinas Victoria
1.500 m²
$6.303.574 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial para desenvolver um parque industrial em Salinas Victoria
Terra industrial em Salinas Victoria, Salinas Victoria
219.833 m²
$41.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno misto à venda na estrada para Laredo
Terra industrial em Vallecillo, Vallecillo
97.000 m²
$16.000.000 MXN
À venda
Terreno misto à venda na estrada para Laredo
Terra industrial em Vallecillo, Vallecillo
47.000 m²
$7.800.000 MXN
À venda
Terreno de uso misto à venda na estrada para Laredo
Terra industrial em Vallecillo, Vallecillo
50.000 m²
$8.000.000 MXN
À venda
Terrenos industriais com viabilidade de ramal em El Carmen
Terra industrial em El Carmen Centro, El Carmen
10.000 m²
$12.000.000 MXN
À venda
Terrenos industriais com viabilidade de ramal em El Carmen
Terra industrial em El Carmen Centro, El Carmen
5.000 m²
$6.000.000 MXN
À venda
Terreno industrial na Estrada Zacatecas - Saltillo
Terra industrial em La Angostura, Saltillo
28.000 m²
$1.700 MXN por m²
À venda
Terreno industrial na Estrada Zacatecas - Saltillo
Terra industrial em La Angostura, Saltillo
42.000 m²
$1.700 MXN por m²
À venda
Terreno industrial na Estrada Zacatecas - Saltillo
Terra industrial em La Angostura, Saltillo
7.000 m²
$1.700 MXN por m²
À venda
Terreno industrial na Estrada Zacatecas - Saltillo
Terra industrial em La Angostura, Saltillo
14.000 m²
$1.700 MXN por m²
À venda
Terreno Industrial à Venda
Terra industrial em Dominio Cumbres, García
1.980 m²
$4.600 MXN por m²
À venda
Terreno industrial à venda em Mitras, Garcia, N.L.
Terra industrial em Mitras Poniente, García
1.346,24 m²
$6.192.704 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Santa Catarina
Terra industrial em Los Viñedos, Santa Catarina
1.627 m²
$7.321.500 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
Terra industrial em Gobernadores, Salinas Victoria
1.000 m²
$4.300 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Lote Industrial em García, N.L.
Terra industrial em Portal de Lincoln, García
$3.600 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
Terra industrial em Linares Centro, Linares
1.707 m²
$150 USD por m²
À venda
Terrenos Industriais à Venda
Terra industrial em Solidaridad, General Escobedo
1.100 m²
$5.280.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
Terra industrial em Solidaridad, General Escobedo
2.211 m²
$10.612.800 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
Terra industrial em Parque Industrial Escobedo, General Escobedo
4.400 m²
$20.680.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
5.500 m²
$26.400.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terrenos Industriais à Venda
6.013 m²
$4.800 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Lotes Industriais à Venda em Santa Catarina
1.000 m²
$4.700 MXN
À venda
A localização é aproximada
Lote Industrial à Venda em Santa Catarina
2.032 m²
$4.700 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Santa Catarina
Terra industrial em San Gilberto, Santa Catarina
820 m²
$3.772.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Santa Catarina
6.100 m²
$4.400 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial à venda em Santa Catarina
3.660 m²
$4.400 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Lote Industrial à Venda em Santa Catarina
4.064 m²
$4.700 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno industrial sobre o desvio Saltillo - Laredo
Terra industrial em Portal del Fraile 1er Sector, General Escobedo
100.000 m²
$5.000 MXN por m²
À venda
Terreno Industrial à Venda
Terra industrial em Privadas de Santa Catarina, Santa Catarina
5.078,06 m²
$4.600 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno Industrial à Venda
Terra industrial em Dominio Cumbres, García
990 m²
$4.600 MXN por m²
À venda
Terreno industrial à venda dentro do parque industrial
Terra industrial em Micro Empresarios, Santa Catarina
908,84 m²
$4.271.548 MXN
À venda
Terreno industrial em La Platera em García quase na Avenida em Lincoln
Terra industrial em Valle de San Blas, García
15.377,82 m²
$12.000.000 MXN
À venda
Terreno industrial à venda em Condesa
Terra industrial em Antigua Hacienda Santa Anita, Monterrey
2.060 m²
$3.400 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno Industrial à Venda – Terra Park Dominio Etapa
Terra industrial em García, García
990 m²
$4.450.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno Industrial à Venda – Conjunto Terra Park Dominio Etapa
Terra industrial em García, García
1.980 m²
$8.900.000 MXN
À venda
Terreno Industrial à Venda – Terra Park Dominio Etapa
Terra industrial em García, García
990 m²
$4.603.500 MXN
À venda
Terreno Industrial à Venda
Terra industrial em San Javier, Apodaca
16.898 m²
$60.831.727,20 MXN
À venda
1
2
Página 1 de 2
Continuar com e-mail