San Pedro Garza García, Nuevo León
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
81 resultados
DEPÓSITOS INDUSTRIAIS À VENDA OU ALUGUEL
Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
1.088 m²
$19.500 MXN por m²
À venda
$110 MXN por m²
Para alugar
DEPÓSITOS INDUSTRIAIS À VENDA OU ALUGUEL
Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
2.119,15 m²
$19.500 MXN por m²
À venda
$110 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA OU ALUGUEL
Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
918 m²
$19.500 MXN por m²
À venda
$110 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA OU ALUGUEL
Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
918 m²
$19.500 MXN por m²
À venda
$110 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL
Galpão industrial em Paraje Santa Rosa Sector Norte, Apodaca
1.090 m²
$114.450 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA SANTA CATARINA
Galpão industrial em Parque Industrial la Esperanza, Santa Catarina
1.727 m²
$189.970 MXN
Para alugar
Armazém à Venda
Galpão industrial em Hacienda el Palmar, Santa Catarina
930 m²
$20.000.000 MXN
À venda
$130 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL EM PRÉ-VENDA
Galpão industrial em Terra Park Santa Catarina, Santa Catarina
1.040 m²
$17.316.000 MXN
À venda
$120 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
2.975 m²
$365.625 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Alugar em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
1.525 m²
$190.625 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM SAN NICOLAS
Galpão industrial em Cerradas de Casa Blanca, San Nicolás de los Garza
6.362,04 m²
$763.444 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Armazém Industrial em Santa Catarina
Galpão industrial em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
944 m²
$120 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Armazém Industrial Santa Catarina
1.199 m²
$120 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Nova Bodega para ALUGUEL em Santa Catarina dentro de um parque
815 m²
$79.990 MXN
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA
1.182 m²
$19.503.000 MXN
À venda
$120 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA
972 m²
$16.038.000 MXN
À venda
$120 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
2.100 m²
$262.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
1.325 m²
$165.625 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
2.650 m²
$331.250 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
NOVA BODEGA PARA ALUGAR EM SANTA CATARINA
1.498 m²
$157.290 MXN
Para alugar
BARCO PARA ALUGUEL PERTO DE SANTA MARIA MONTE REY
Galpão industrial em Santa María, Monterrey
3.264 m²
$460.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BARCO PARA ALUGUEL EM SANTA CATARINA
Galpão industrial em Residencial de La Sierra, Santa Catarina
1.194,09 m²
$155.231,70 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM SANTA CATARINA
Galpão industrial em Trabajadores, Santa Catarina
1.471,53 m²
$176.583 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
2.808 m²
$21.063 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
1.404 m²
$10.531 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
4.212 m²
$31.594,50 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
9.663,18 m²
$60.280 USD
Para alugar
GALPÃO INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGUEL
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
6.429,88 m²
$48.224 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
4.822,41 m²
$36.168,07 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
8.037,35 m²
$60.280 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
3.214,94 m²
$24.112 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL EM GUADALUPE PARA ALUGAR
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
1.607,47 m²
$12.056,02 USD
Para alugar
ARMAZÉM COM ESCRITÓRIOS PARA ALUGAR - SANTA MARIA
Galpão industrial em Santa María, Monterrey
9.031 m²
$1.000.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
3.050 m²
$381.250 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
4.575 m²
$571.875 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém industrial em Altamira, Tampico
Galpão industrial em Altamira, Altamira
3.700 m²
$296.000 MXN
Para alugar
Armazéns industriais em ALTAMIRA, Tampico
Galpão industrial em Altamira, Altamira
1.850 m²
$148.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL
Galpão industrial em Valle del Norte, Salinas Victoria
4.650 m²
$95 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de armazém em Terrapark Dominio Cumbres
Galpão industrial em Dominio Cumbres, García
2.800 m²
$105 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de 2 armazéns industriais em Dominio Cumbres
Galpão industrial em Dominio Cumbres, García
1.900 m²
$105 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Alugar
Galpão industrial em Villas Premier, Apodaca
67.890 m²
$7,53 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém industrial para Aluguel
Galpão industrial em Los Pilares, Salinas Victoria
3.238 m²
$120 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM SANTA CATARINA
Galpão industrial em Puerta Del Sol, Santa Catarina
2.078 m²
$249.360 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL EM GUADALUPE
Galpão industrial em Praderas de Guadalupe, Guadalupe
5.259,45 m²
$709.965 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM INDUSTRIAL PARA ALUGUEL EM GUADALUPE
Galpão industrial em Praderas de Guadalupe, Guadalupe
19.175 m²
$2.492.750 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO PARQUE INDUSTRIAL EM HUINALA
Galpão industrial em Huinalá, Apodaca
4.293,89 m²
$618.942 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém para alugar na Estrada da Colômbia
Galpão industrial em Emiliano Zapata, Salinas Victoria
4.650 m²
$95 MXN por m²
Para alugar
Armazém industrial para alugar em Apodaca dentro de um parque industrial
Galpão industrial em Parque Industrial Apodaca, Apodaca
11.353 m²
$1.532.655 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
1
2
Página 1 de 2
Continuar com e-mail