Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL NA TORRE VAO2 EM SPGG, N.LOFICINAS EN RENTA EN TORRE VAO2 EN SPGG ,N.L
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL VAO2 VALLE ORIENTE
EM SPGG, N.L
ESCRITÓRIOS DISPONÍVEIS:
Andar 5
Área Alugável 487,33 m2
Área Útil 405,59 m2
Condições Obra Cinza.
$204,960 + $29,280 manutenção = $234,240 mxn
Andar 9
Área Alugável 340 m2
Área Útil 301,91 m2
Condições Obra Cinza.
$142,800 + $20,400 manutenção = $163,200 mxn
Andar 10
Área Alugável 167,70 m2
Área Útil 126,87 m2
Condições Obra Cinza.
$70,560 + $10,080 manutenção = $80,640 mxn
Preço: $420 /m²
Manutenção: $60 pesos /m²
Relação de Vagas: 1: 23 m2
Manutenção de vaga exclusiva $420,00 mxn
Andar 9
Área Alugável 115,58 m2
Condições Acondicionada
Preço: $530 /m²
Manutenção: $61,5 pesos /m²
A disponibilidade e o preço de cada imóvel estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
O envio desta ficha não compromete as partes à assinatura de qualquer documento legal.
As informações e medidas são aproximadas e devem ser ratificadas com a documentação pertinente.
Na LOCAÇÃO, os preços estipulados são mais os impostos correspondentes.OFICINAS EN RENTA VAO2 VALLE ORIENTE
EN SPGG ,N.L
OFICINAS DISPONIBLES:
Piso 5
Área Rentable 487.33 m2
Área Útil 405.59 m2
Condiciones Obra Gris.
$204,960 + $29,280 mtto = $234,240 mxn
Piso 9
Área Rentable 340 m2
Área Útil 301.91 m2
Condiciones Obra Gris.
$142,800 + $20,400 mtto = $163,200 mxn
Piso 10
Área Rentable 167.70 m2
Área Útil 126.87 m2
Condiciones Obra Gris.
$70,560 + $10,080 mtto = $80,640 mxn
Precio: $420 /m²
Mantenimiento: $60 pesos /m²
Radio Cajones: 1: 23 m2
Mantenimiento cajon exclusivo $420.00 mxn
Piso 9
Área Rentable 115.58 m2
Condiciones Acondicionada
Precio: $530 /m²
Mantenimiento: $61.5 pesos /m²
La disponibilidad y precio de cada inmueble está sujeta a cambio sin previo aviso.
El envío de esta ficha no compromete a las partes a la suscripción de ningún documento legal.
La información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente.
En RENTA los precios estipulados son mas los impuestos correspondientes.
- Mobiliado
Zona del Valle Oriente, Del Valle Oriente, San Pedro Garza García, Nuevo León
Anunciante
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-RK4879
- Tipo de operação Aluguel
- Tipo de imóvel Sala Comercial
- Bairro Del Valle Oriente