La Paz, Baja California Sur
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Salas comerciais para alugar em Nuevo León
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
36 resultados
Aluguel: minor preço
Escritório de 165 m2 para Alugar na Torre na Av. Gómez Morín em San Pedro
Sala Comercial em Valle Del Campestre, San Pedro Garza García
0 banheiros
165 m²
$78.100 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios mobiliados em San Pedro Monterrey edifício AAA
Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
6 banheiros
30 m²
$1.250 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 32 m2 Completamente Mobilado e Pronto em Cumbres 2º Setor
Sala Comercial em Las Cumbres 2 Sector, Monterrey
32 m²
$20.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL ÁREA LAZARO CARDENAS
Sala Comercial em Residencial Santa Bárbara 1 Sector, San Pedro Garza García
2 banheiros
10 m²
$12.500 MXN
Para alugar
OFICINA EN RENTA SAN PEDRO GARZA GARCIA
Sala Comercial em Zona Gómez Morin, San Pedro Garza García
2 banheiros
450 m²
$200.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA ZONA SUL DE CONTRY
Sala Comercial em Villa del Río, Monterrey
50 m²
$17.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO COMERCIAL NA ZONA SUL DE CONTRY
Sala Comercial em Villa del Río, Monterrey
4 banheiros
350 m²
$60.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA ZONA VALLE ORIENTE MTY
Sala Comercial em Empleados SFEO, Monterrey
2 banheiros
400 m²
$150.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA ZONA VALLE ORIENTE MTY
Sala Comercial em Empleados SFEO, Monterrey
4 banheiros
200 m²
$79.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NO CUMBRES BUSINESS CENTER
Sala Comercial em Cumbres Elite 7 Sector, Monterrey
2 banheiros
140 m²
$85.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM OBISPADO MONTERREY
Sala Comercial em Obispado, Monterrey
145 m²
$75.400 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL COL. DEL VALLE
Sala Comercial em Del Valle, San Pedro Garza García
1 banheiro
71,52 m²
$24.900 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL COL. DEL VALLE
Sala Comercial em Del Valle, San Pedro Garza García
170,48 m²
$59.500 MXN
Para alugar
Escritório de 236 m2 para alugar em Torre na Ave. Gómez Morín em San Pedro
0 banheiros
236 m²
$112.300 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Consultórios Médicos para Alugar na Área Médica de San José
Sala Comercial em Sertoma, Monterrey
0 banheiros
25 m²
$22.780 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL TORRE INVEX
Sala Comercial em Zona Santa Engracia, San Pedro Garza García
450 m²
$311.904 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL TORRES MARTEL 2
Sala Comercial em Zona Valle Oriente, San Pedro Garza García
2 banheiros
551 m²
$223.998,03 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA TORRE BANBAJIO
Sala Comercial em Residencial San Agustin 1 Sector, San Pedro Garza García
550 m²
$396.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA TORRE BANBAJIO
1 banheiro
275 m²
$792.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NA TORRE BANBAJIO
1 banheiro
1.100 m²
$792.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NO CENTRO DE MONTERREY
Sala Comercial em Monterrey Centro, Monterrey
1 banheiro
129,07 m²
$39.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO COMERCIAL EM MONTERREY
Sala Comercial em Monterrey Centro, Monterrey
105 m²
$37.105 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL TORRES MARTEL 2
8 banheiros
1.103 m²
$420.827,59 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL TORRES MARTEL 3
Sala Comercial em Zona Loma Larga Oriente, San Pedro Garza García
1 banheiro
1.071,77 m²
$468.610 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL TORRE KIO NETWORKS
1.442,63 m²
$585.714 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL TORRE COMERCIAL AMÉRICA
Sala Comercial em Corporativo Prodesa, San Pedro Garza García
790 m²
$350.365 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL NA TORRE VAO2 EM SPGG, N.L
Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
530,91 m²
$281.430 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL NO IOS OFFICES KOI SPGG
Sala Comercial em Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
967,95 m²
$653.884 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL ÁREA MONTE REY
Sala Comercial em Centrika 2 Sector, Monterrey
2.113,59 m²
$718.760 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL NO CENTRO DE MONTERREY
Sala Comercial em Centro, Monterrey