Benito Juárez, Cidade do México
Membro desde 2021
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
80 resultados
Venda: minor preço
Terreno à venda no Cluster Parque Capri, Lomas de Angelópolis.
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
153,44 m²
$1.300.400 MXN
À venda
Lote à venda no cluster Capri, Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula, Puebla
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
143,85 m²
$1.222.725 MXN
À venda
Lote à venda em City Lomas, Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula, Puebla.
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
143,6 m²
$1.220.600 MXN
À venda
À venda 2 lotes em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula, Puebla.
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
287,45 m²
$2.730.775 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL LA RECTA UDLAP
Lote em Las Américas, San Andrés Cholula
615 m²
$11.700 MXN
À venda
TERRENO À VENDA LOMAS ANGELOPOLIS II
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
142 m²
$1.350.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Lomas de Angelópolis, Puebla.
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
142 m²
$1.350.000 MXN
À venda
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
139,95 m²
$1.189.575 MXN
À venda
Terreno à VENDA ao lado do anel viário
Lote em Morillotla, San Andrés Cholula
1.910 m²
$19.100.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
À VENDA DOIS LOTES FUNDIDOS NA GRANDE RESERVA, LOMAS DE ANGELOPOLIS!!!
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
500 m²
$6.250.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Lomas de Angelópolis II – Parque San Juan
Lote em Lomas de Angelópolis II, San Andrés Cholula
286 m²
$13.500 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda em Cholula para Loteamento ou Projeto Residencial
Lote em San Antonio Cacalotepec, San Andrés Cholula
6.259 m²
$2.500 MXN por m²
À venda
VENTA DE TERRENO EN PARQUE JALISCO CERCA DE CHEDRAHUI CASCATTA EN LOMAS 3
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
308 m²
$13.000 MXN por m²
À venda
VENDA DE TERRENO NO PARQUE JALISCO PERTO DO CHEDRAHUI CASCATTA EM LOMAS 3
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
306 m²
$3.983.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA - 466 M2 SAN JOSE ACTIPAN
Lote em Actipan, San Andrés Cholula
466 m²
$1.660.000 MXN
À venda
Terreno plano de 11.750 m² com serviços, San Andrés Cholula
Lote em San Bernardino Tlaxcalancingo, San Andrés Cholula
11.750 m²
$47.000.000 MXN
À venda
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
139,95 m²
$1.189.575 MXN
À venda
VENDA DE TERRENO NO PARQUE LISBOA LOMAS DE ANGELÓPOLIS, PUEBLA.
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
176,19 m²
$1.673.805 MXN
À venda
TERRAS PARQUE DUBLIN LOMAS A
Lote em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
205 m²
$10.500 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Venda de Terreno ao lado da área verde Lomas de Angelópolis Cascatta
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
189 m²
$1.360.144,80 MXN
À venda
Terreno à venda em Lomas de Angelópolis, Puebla.
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
142 m²
$1.350.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA LOMAS ANGELOPOLIS II
Lote em Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
142 m²
$1.350.000 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL LA RECTA UDLAP
Lote em Las Américas, San Andrés Cholula
615 m²
$11.700 MXN por m²
À venda
Venda de Terreno Ideal para Desenvolvimento Habitacional em San Rafael Cholula, Puebla
Lote em San Rafael Comac, San Andrés Cholula
3.465 m²
$25.987.500 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à Venda atrás de Helea a metros do Lateral Atlixcayotl
Lote em San Antonio Cacalotepec, San Andrés Cholula