Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor

Me especializo en la venta y asesoramiento inmobiliario en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ayudando a mis clientes a maximizar su inversión en propiedades que brindan plusvalía y rentabilidad.

  • Bahía de Banderas, Nayarit
  • Membro desde 2022
  • Insira um bairro ou cidade
    Localização atual
    #
    Filtros
    Salvar busca Salvar
    Lista
    Mapa

    Galpão industriais para alugar em Nuevo León

    146 resultados

    Salvar
  • Armazém para Aluguel no bairro Del Norte
    Galpão industrial em Del Norte, Monterrey
    800 m²
  • $125.000 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • DEPÓSITOS INDUSTRIAIS À VENDA OU ALUGUEL
    Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
    1.088 m²
  • $19.500 MXN por m² À venda
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • DEPÓSITOS INDUSTRIAIS À VENDA OU ALUGUEL
    Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
    2.119,15 m²
  • $19.500 MXN por m² À venda
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA OU ALUGUEL
    Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
    918 m²
  • $19.500 MXN por m² À venda
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA OU ALUGUEL
    Galpão industrial em Magna Industrial Park, Santa Catarina
    918 m²
  • $19.500 MXN por m² À venda
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Bodega en Escobedo, NL - Nave Industrial de 7,962 m² disponible en Renta
    Galpão industrial em Puerta de Anáhuac, General Escobedo
    7.692 m²
  • $6,90 USD por m² Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL
    Galpão industrial em Paraje Santa Rosa Sector Norte, Apodaca
    1.090 m²
  • $114.450 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém para alugar. Santa Catarina em frente de
    Galpão industrial em Mercado de Abastos Poniente, Santa Catarina
    600 m²
  • $55.000 MXN Para alugar
  • Armazém Comercial - Industrial | Escobedo
    Galpão industrial em Lázaro Cárdenas Agropecuaria Sur, General Escobedo
    920 m²
  • $80.000 MXN Para alugar
  • BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA SANTA CATARINA
    Galpão industrial em Parque Industrial la Esperanza, Santa Catarina
    1.727 m²
  • $189.970 MXN Para alugar
  • Armazém para alugar Huinala
    Galpão industrial em Huinalá, Apodaca
    1.159 m²
  • $115.000 MXN Para alugar
  • Armazém industrial em Pesqueria
    Galpão industrial em Pesquería, Pesquería
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém para Aluguel Colônia Independência Monterrey
    Galpão industrial em Independencia, Monterrey
    600 m²
  • $35.000 MXN Para alugar
  • Armazém Industrial para Alugar em Santa Catarina, novíssimo
    Galpão industrial em Hacienda el Palmar, Santa Catarina
  • $70.000 MXN Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL SALINAS VICTORIA, N.L.
    Galpão industrial em Bosques de los Nogales, Salinas Victoria
    978 m²
  • $97.800 MXN Para alugar
  • Armazém à Venda
    Galpão industrial em Hacienda el Palmar, Santa Catarina
    930 m²
  • $20.000.000 MXN À venda
  • $130 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Aluguel de Armazém Industrial em Santa Catarina!!
    Galpão industrial em Rincón Del Poniente, Santa Catarina
    693 m²
  • $85.203 MXN Para alugar
  • Armazéns industriais à venda em Santa Catarina
    Galpão industrial em Misión de Santa Catarina 4to Sector, Santa Catarina
    1.100 m²
  • $17.500.000 MXN À venda
  • $95 MXN por m² Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL COL. MODERNA
    Galpão industrial em Moderna, Monterrey
    900 m²
  • $77.280 MXN Para alugar
  • Armazém para alugar Apodaca N.L.
    Galpão industrial em Apodaca Centro, Apodaca
    1.244 m²
  • $130 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL SANTA ROSA APODACA
    Galpão industrial em Santa Rosa, Apodaca
    2.022 m²
  • $130 MXN por m² Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel em Garcia, Nuevo León
    Galpão industrial em García, García
    1.794 m²
  • $130 MXN por m² Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL EM PRÉ-VENDA
    Galpão industrial em Terra Park Santa Catarina, Santa Catarina
    1.040 m²
  • $17.316.000 MXN À venda
  • $120 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Comercial/Industrial
    Galpão industrial em Del Norte, Monterrey
    385 m²
  • $55.000 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém industrial para Aluguel
    Galpão industrial em Rincón de las Palmas, Santa Catarina
    1.520 m²
  • $175.770 MXN Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel em Santa Catarina
    Galpão industrial em Parque Industrial Multitech, Santa Catarina
    1.100 m²
  • $93.500 MXN Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel - Santa Catarina
    840 m²
  • $71.400 MXN Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel em Escobedo
    Galpão industrial em Parque Industrial II, General Escobedo
    796 m²
  • $75.000 MXN Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel - Santa Catarina
    2.400 m²
  • $213.845 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Industrial localizado em Garcia- Porta Industrial Cd. Mitras
    Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
    2.400 m²
  • $280.000 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Industrial para Aluguel em Escobedo
    Galpão industrial em Andres Caballero Moreno Agrop, General Escobedo
    2.000 m²
  • $150.000 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém para Aluguel Santa Catarina NOVO DE PRIMEIRO NÍVEL
    Galpão industrial em T.A.D. Pemex Refineria, Santa Catarina
  • $110 MXN por m² Para alugar
  • Armazém industrial em Escobedo
    Galpão industrial em Parque Industrial Escobedo, General Escobedo
    650 m²
  • $100 MXN por m² Para alugar
  • Armazém Industrial para Aluguel em Apodaca
    Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
    2.975 m²
  • $365.625 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Industrial para Alugar em Apodaca
    Galpão industrial em Jacarandas Sector 1, Apodaca
    1.525 m²
  • $190.625 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém para Aluguel, Santa Catarina
    Galpão industrial em Parque 100, Santa Catarina
    720 m²
  • $80.000 MXN Para alugar
  • DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM SAN NICOLAS
    Galpão industrial em Cerradas de Casa Blanca, San Nicolás de los Garza
    6.362,04 m²
  • $763.444 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Zona Industrial | Escobedo NL
    2.000 m²
  • $150.000 MXN Para alugar
  • Aluguel de Armazém Industrial em Santa Catarina
    Galpão industrial em Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
    944 m²
  • $120 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Aluguel de Armazém Industrial Santa Catarina
    1.199 m²
  • $120 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém Industrial para ALUGUEL Santa Catarina N.L. 640 m2
    Galpão industrial em Industrial Milenium de Santa Catarina, Santa Catarina
  • $64.000 MXN Para alugar
  • Nova Bodega para ALUGUEL em Santa Catarina dentro de um parque
    815 m²
  • $79.990 MXN Para alugar
  • Para alugar | Armazém industrial | Monterrey Centro
    Galpão industrial em Juana de Arco, Monterrey
    4.567 m²
  • $8,90 USD por m² Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA
    1.182 m²
  • $19.503.000 MXN À venda
  • $120 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA
    972 m²
  • $16.038.000 MXN À venda
  • $120 MXN por m² Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Armazém para Aluguel Santa Catarina
    Galpão industrial em Ciudad Santa Catarina Centro, Santa Catarina
    750 m²
  • $80.000 MXN Para alugar
  • Armazém para alugar. Parque Industrial Escobedo
    946 m²
  • $114.000 MXN Para alugar
  • DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL APODACA, N.L.
    Galpão industrial em Apodaca Centro, Apodaca
    1.238,04 m²
  • $160.945 MXN Para alugar
  • A localização é aproximada
  • Página 1 de 4
    Mapa Lista