Publicar
Contacto Luxury Habitat Real Estate Mexico
Luxury Habitat Real Estate Mexico
Contacto Luxury Habitat Real Estate Mexico
Luxury Habitat Real Estate Mexico
Compartilhar
Álvaro Obregón, Cidade do México
Membro desde 2017
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
68 resultados
Aluguel: minor preço
Oficina en Renta en Gustavo A. Madero Nueva Industrial Vallejo Cdmx
Sala Comercial em Nueva Industrial Vallejo, Gustavo A. Madero
2 banheiros
20 m²
$9.580 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Gustavo A. Madero Nova Industrial Vallejo Cdmx
2 banheiros
195 m²
$89.700 MXN
Para alugar
2 banheiros
73 m²
$34.967 MXN
Para alugar
2 banheiros
56 m²
$25.824 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar na Av. Insurgentes Col. Juárez Cuauhtémoc CDMX
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
98 m²
$68.970 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel na Av. Insurgentes, Col. Juárez, Cuauhtémoc, CDMX
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
822 m²
$576.643 MXN
Para alugar
Escritórios para alugar em Col Del Valle Centro Benito Juárez CDMX
Sala Comercial em Del Valle Centro, Benito Juárez
76 m²
$42.290 MXN
Para alugar
Sala Comercial em Del Valle Centro, Benito Juárez
104 m²
$56.547 MXN
Para alugar
Sala Comercial em Del Valle Centro, Benito Juárez
415 m²
$291.420 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar em Tizapán San Ángel Álvaro Obregón CDMX
Sala Comercial em La Otra Banda, Álvaro Obregón
141 m²
$89.508 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar em Tizapán San Ángel, Álvaro Obregón, CDMX
Sala Comercial em La Otra Banda, Álvaro Obregón
78 m²
$45.844 MXN
Para alugar
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
82 m²
$42.900 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Jardines del Pedregal Álvaro Obregón CDMX
Sala Comercial em Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
162 m²
$85.663 MXN
Para alugar
Escritório para Alugar na Col. Florida em Álvaro Obregón na Cdmx
Sala Comercial em Florida, Álvaro Obregón
1 banheiro
55 m²
$25.950 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel na Col. Florida em Álvaro Obregón na Cdmx
Sala Comercial em Florida, Álvaro Obregón
1 banheiro
7 m²
$3.950 MXN
Para alugar
Oficina en Renta en San Pedro de los Pinos Benito Juárez Cdmx
Sala Comercial em San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
2 banheiros
200 m²
$38.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em San Miguel Chapultepec 1ª Seção em Miguel Hidalgo na Cdmx
Sala Comercial em San Miguel Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
25 m²
$8.100 MXN
Para alugar
Oficina en Renta Acacias Benito Juárez CDMX
Sala Comercial em Acacias, Benito Juárez
204 m²
$85.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Escritório com Terraço Del Valle Norte entre Amores e Mier e Pesado B.J
Sala Comercial em Del Valle Norte, Benito Juárez
1 banheiro
58,32 m²
$21.500 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Industrial Alce Blanco Naucalpan de Juarez Estado do México
Sala Comercial em Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
2 banheiros
119 m²
$20.000 MXN
Para alugar
Consultório para alugar com vista espetacular WTC Juriquilla Querétaro
Sala Comercial em Juriquilla, Querétaro
52 m²
$2.500.000 MXN
À venda
$19.700 MXN
Para alugar
Escritório para alugar em obra cinza, San Pedro de los Pinos, Benito Juàrez, CDMX
Sala Comercial em San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
300 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Escritório para Aluguel, Av. Insurgentes Sur, Col. Condesa, Cuauhtémoc, Cdmx
Sala Comercial em Hipódromo, Cuauhtémoc
2 banheiros
87 m²
$50.000 MXN
Para alugar
Escritório para alugar semi-mobiliado na Torre Axis Santa Fe
Sala Comercial em Paseo de las Lomas, Álvaro Obregón
139 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar em Jardines del Pedregal em Álvaro Obregón na Cdmx
Sala Comercial em Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
2 banheiros
8 m²
$9.636 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório para Aluguel em Nova Industrial Vallejo, Gustavo A. Madero, Cdmx
630,16 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Escritório para Aluguel ou Venda com comodidades, Capital Park San Angel, CDMX
Sala Comercial em Los Alpes, Álvaro Obregón
2 banheiros
12,25 m²
$1.950.000 MXN
À venda
$26.500 MXN
Para alugar
Sala Comercial em Los Alpes, Álvaro Obregón
2 banheiros
10,37 m²
$1.850.000 MXN
À venda
$20.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel com comodidades, Capital Park San Angel, CDMX
Sala Comercial em Los Alpes, Álvaro Obregón
2 banheiros
12,25 m²
$26.500 MXN
Para alugar
Escritório à venda aluguel, San Jerónimo Aculco, Magdalena Contreras, CDMX
Sala Comercial em San Jerónimo Aculco, La Magdalena Contreras
144 m²
$7.450.000 MXN
À venda
$55.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar na Col. del Valle Sur em Benito Juárez na Cdmx
Sala Comercial em Del Valle Sur, Benito Juárez
2 banheiros
789,22 m²
$480 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar na Escandon 1ª seção, Miguel Hidalgo na Cdmx
Sala Comercial em Escandón I Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
993,46 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para Alugar em San José Insurgentes em Benito Juárez na Cdmx