Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
60 resultados
Terreno en venta
Lote em Santiago Papasquiaro Centro, Santiago Papasquiaro
1.000 m²
$1.400 MXN por m²
À venda
Terreno à venda
Lote em El Cazadero, Santiago Papasquiaro
472,4 m²
$4.500 MXN por m²
À venda
Terreno na estrada Tepehuanes
Lote em Santiago Papasquiaro Centro, Santiago Papasquiaro
1.509,25 m²
$1.700 MXN
À venda
Terreno, montanha bonita
Lote em Real del Pino, Santiago Papasquiaro
141,45 m²
$235.000 MXN
À venda
Terreno à venda, La Estancia
Lote em Santiago Papasquiaro Centro, Santiago Papasquiaro
1.000 m²
$1.400 MXN por m²
À venda
Terreno en venta
Lote em El Pueblo, Santiago Papasquiaro
256,4 m²
$378.000 MXN
À venda
Terreno à venda, Altavista
Lote em Altavista, Santiago Papasquiaro
611,73 m²
$2.500 MXN
À venda
Terreno à venda, proformex
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
162 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
Terrenos rurais à venda
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
200 m²
$130.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Garame de Abajo, Santiago Papasquiaro
827,49 m²
$650 MXN por m²
À venda
Terreno Bulevar Acácias
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
200 m²
$3.300 MXN por m²
À venda
Terrenos à venda, Jardines del Valle
Lote em Jardines del Valle, Santiago Papasquiaro
195 m²
$2.300 MXN por m²
À venda
Terrenos cordão de Sacramento
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
180,07 m²
$1.900 MXN por m²
À venda
Terrenos à venda 200 metros quadrados
Lote em Las Vegas, Santiago Papasquiaro
200 m²
$190.000 MXN
À venda
Terreno o Tarahumar
Lote em CNOP, Santiago Papasquiaro
200 m²
$158.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em El Cazadero, Santiago Papasquiaro
300 m²
$1.400 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em Lomas de Santiago
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
211,11 m²
$370.000 MXN
À venda
Terreno 10 de Abril
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
176,5 m²
$210.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Providencia, Santiago Papasquiaro
128 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
Terrenos à venda
Lote em Santiago Papasquiaro Centro, Santiago Papasquiaro
162 m²
$405.000 MXN
À venda
Terreno amplo à venda
Lote em Las Vegas, Santiago Papasquiaro
5.000 m²
$3.500 MXN por m²
À venda
Terreno à venda no entroncamento de Garame
Lote em Valle del Tagarete, Santiago Papasquiaro
7.000 m²
$1.100 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, à beira da estrada
Lote em Altamira, Santiago Papasquiaro
10.000 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
Terreno à venda perto da promotoria
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
260 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
Terreno à venda
Lote em PRI, Santiago Papasquiaro
1.270 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
Terreno com Altavista
Lote em Altavista, Santiago Papasquiaro
500 m²
$900.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
234 m²
$351.000 MXN
À venda
Terrenos Col. Espanha
Lote em España, Santiago Papasquiaro
$2.000 MXN por m²
À venda
Terreno Rodoviário Tepehuanes
Lote em El Cazadero, Santiago Papasquiaro
1.916,26 m²
$1.724.400 MXN
À venda
Terreno à venda, Santiago Papasquiaro
Lote em Colinas de Santiago, Santiago Papasquiaro
500 m²
$1.400 MXN por m²
À venda
TERRENOS À VENDA
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
144 m²
$1.600 MXN por m²
À venda
TERRENO CERCADO PARA VENDA
Lote em Altavista, Santiago Papasquiaro
600 m²
$3.000 MXN por m²
À venda
TERRENO CERCADO
Lote em Valle del Tagarete, Santiago Papasquiaro
200 m²
$599.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Las Vegas, Santiago Papasquiaro
1.335 m²
$3.000 MXN por m²
À venda
Terreno à venda
Lote em El Paraíso, Santiago Papasquiaro
$380.000 MXN
À venda
Terreno à venda 8x16
Lote em El Paraíso, Santiago Papasquiaro
128 m²
$125.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
162 m²
$450.000 MXN
À venda
Terreno à venda, excelente vista
Lote em Altavista, Santiago Papasquiaro
$800.000 MXN
À venda
Terreno à venda, Great View.
Lote em Lomas de San Juan, Santiago Papasquiaro
140 m²
$3.600 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, Proformex, a 1 quarteirão da Blvd. Acácias
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
234 m²
$468.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Esperanza, Santiago Papasquiaro
204,75 m²
$820.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM PROFORMEX 234 M2.
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
234 m²
$421.200 MXN
À venda
3 LOTES À VENDA EM 10 DE ABRIL, ZONA 2
Lote em 10 de Abril, Santiago Papasquiaro
411 m²
$215.000 MXN
À venda
DISPONIBILIDADE, COR. O PARAÍSO
Lote em El Paraíso, Santiago Papasquiaro
212 m²
$900 MXN
À venda
800 M2 A DOIS QUARTEIRÕES DO ESCRITÓRIO DO PROMOTOR
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
800 m²
$2.000 MXN
À venda
TERRENO MAIS CONSTRUÇÃO, DECAINDO COBERTO
Lote em El Pueblo, Santiago Papasquiaro
920 m²
$2.600.000 MXN
À venda
AO PÉ DA ESTRADA, EM FRENTE À UNIÓN DE EJIDOS
Lote em PRI, Santiago Papasquiaro
1.270 m²
$2.500 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
BOULEVARD ACACIAS, AO PÉ DA ESTRADA
Lote em Proformex, Santiago Papasquiaro
1.335 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
1
2
Página 1 de 2
Continuar com e-mail