Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
592 resultados
Imóvel disponível em Cascada Street
Galpão industrial em Parque Industrial La Noria, El Marqués
1.625 m²
$136.000 MXN
Para alugar
Para alugar | Armazém Industrial | Tlalpan, CDMX
Galpão industrial em San Diego Churubusco, Coyoacán
1.322 m²
$13 USD por m²
Para alugar
Armazém Parque CONEKTA 3
Galpão industrial em Arco Vial, García
1.532 m²
$199.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL PARA LOGÍSTICA, NAVETEC CALAMANDA, CARR 57, Querétaro
Galpão industrial em Pedro Escobedo Centro, Pedro Escobedo
468 m²
$75.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL À VENDA / ALUGUEL - TOTOLTEPEC, ESTADO DO MÉXICO
Galpão industrial em Santa María Totoltepec, Toluca
490 m²
$7.500.000 MXN
À venda
$45.000.000 MXN
Para alugar
Novo armazém industrial em Otay de 7.153,95 m² 77.004 ft² com 6 docas!
Galpão industrial em Otay Jardín, Tijuana
7.153,95 m²
$10,50 USD por m²
Para alugar
Armazém 100% Remodelado
Galpão industrial em Los Elizondo, General Escobedo
2.400 m²
$35.000.000 MXN
À venda
$116,66 MXN por m²
Para alugar
Armazém Industrial para Aluguel Cidade Industrial Otay – Tijuana
Galpão industrial em Ciudad Industrial, Tijuana
4.939,19 m²
$1 USD
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM LERMA
Galpão industrial em Lerma de Villada Centro, Lerma
2.520 m²
$249.480 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITO IND. 1.008 M2. ÁREA PBQUINTANA
Galpão industrial em Cumbres de Conín, El Marqués
1.008 m²
$99.000 MXN
Para alugar
Armazém para alugar em edifício industrial vertical | 2.561 m² | Calzada de Tlalpan
Galpão industrial em San Diego Churubusco, Coyoacán
2.561 m²
$13 USD por m²
Para alugar
Para Aluguel | Armazém Industrial | Melchor Ocampo, Edomex | 20.000 m2
Galpão industrial em Los Álamos II, Melchor Ocampo
20.000 m²
$9,50 USD por m²
Para alugar
ALUGUEL DE ARMAZÉM DE 200 M2. (EL MARQUÉS)
Galpão industrial em Parque Industrial El Marqués, El Marqués
200 m²
$26.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE DEPÓSITO. 600 M2. SANTA ROSA
Galpão industrial em Santa Rosa de Jauregui, Querétaro
600 m²
$60.000 MXN
Para alugar
Para Alugar | Armazém Industrial | Cuamatla, Cuautitlán Izcalli
Galpão industrial em Complejo Industrial Cuamatla, Cuautitlán Izcalli
2.100 m²
$140 MXN
Para alugar
Armazém em condomínio 85m2 para distribuição, armazenamento, operações Vallejo
Galpão industrial em La Pastora, Gustavo A. Madero
85 m²
$17.150 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM LERMA
Galpão industrial em Isidro Fabela, Lerma
4.600 m²
$490.000 MXN
Para alugar
Renta Nave Industrial PREMIUM desde 1,070 m² | Sur Guadalajara a 6 min de Lopez
Galpão industrial em La Palmira, Zapopan
1.072 m²
$149.800 MXN
Para alugar
Aluguel | Armazém Industrial | Tultitlan, EDOMEX | 1.003m2
Galpão industrial em Tultitlán, Tultitlán
1.003 m²
$140 MXN por m²
Para alugar
Armazéns industriais para alugar em Cuautitlan Izcalli
Galpão industrial em San Blas II, Cuautitlán
18.778,74 m²
$170 MXN por m²
Para alugar
Armazém para alugar em "Tultitlan Park"
Galpão industrial em Parque industrial Tultitlán, Tultitlán
3.310 m²
$200 MXN por m²
Para alugar
Para alugar armazém industrial em Naucalpan
Galpão industrial em San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan de Juárez
1.800 m²
$190 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para alugar armazém industrial em Vallejo, CDMX
Galpão industrial em Vallejo, Gustavo A. Madero
2.065,34 m²
$185 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para alugar armazém industrial em Tláhuac, CDMX
Galpão industrial em Ampliación Los Olivos, Tláhuac
9.729,58 m²
$160 MXN
Para alugar
Armazém para alugar em Paso Blanco
Galpão industrial em Arboledas de Paso Blanco, Jesús María
800 m²
$50.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE GALPÃO NO PARQUE JURICA de 600 m2
Galpão industrial em Jurica, Querétaro
607 m²
$114.000 MXN
Para alugar
Bodega Industrial en Renta - La Pastora
Galpão industrial em La Pastora, Gustavo A. Madero
80 m²
$20.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Alugar - La Pastora
Galpão industrial em La Pastora, Gustavo A. Madero
95 m²
$23.750 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL, NEXTIPAC ZAPOPAN, JALISCO.
Galpão industrial em Nextipac, Zapopan
3.745 m²
$534.229 MXN
Para alugar
Escritório ou Armazém de 1142m2 em Anahuac andar térreo e andar 1