Mérida, Yucatán
Membro desde 2021
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
71 resultados
Venda: minor preço
Terreno em Fiora Residencial com comodidades
Lote em Cholul, Mérida
386 m²
$1.352.365 MXN
À venda
Terreno privado de 275m2, aproveite os preços de pré-venda
Lote em Sierra Papacal, Mérida
275 m²
$1.104.400 MXN
À venda
Lote de metros à venda em Yaxlum privado
Lote em Yaxkukul, Yaxkukul
475 m²
$900.000 MXN
À venda
Terreno rústico na área da cidade de Chicxulub
Lote em Chicxulub, Chicxulub Pueblo
2.430 m²
$499.000 MXN
À venda
Vídeo| Terreno em frente à Aldea Conkal, ao norte de Mérida
Lote em Conkal, Conkal
600 m²
$850.000 MXN
À venda
Oportunidade Lote na Hacienda Kikteil com 20% de desconto
Lote em Kikteil, Mérida
422,14 m²
$1.850.000 MXN
À venda
Vídeo| Terreno em frente à Aldea Conkal ao norte de Mérida
Lote em Conkal, Conkal
300 m²
$450.000 MXN
À venda
Terreno em San Benito Yucatán a 200 metros do mar
Lote em San Benito, Dzemul
500 m²
$1.490.000 MXN
À venda
Terreno de 450m2 en la zona de temozón norte
Lote em Temozón Norte, Mérida
450 m²
$2.250.000 MXN
À venda
Lote de metros à venda em Yaxlum privado
Lote em Yaxkukul, Yaxkukul
541 m²
$920.550 MXN
À venda
Terreno ao norte de Mérida dentro de uma estrada privada para Progreso
Lote em Tamanché, Mérida
266,77 m²
$1.199.000 MXN
À venda
Terrenos ao lado da Estrada para Progreso
Lote em Tamanché, Mérida
293,36 m²
$1.785.258 MXN
À venda
Terreno em área privada com 42 lotes
Lote em Tixcuytún, Mérida
300 m²
$2.145.000 MXN
À venda
Pré-venda de terreno de 347m2 em área privada com numerosas comodidades
Lote em Conkal, Conkal
347,42 m²
$1.090.721 MXN
À venda
Vídeo| Terreno em frente à Aldea Conkal ao norte de Mérida
Lote em Conkal, Conkal
600 m²
$850.000 MXN
À venda
Terreno 534,88 m2 dentro de uma área privada com campo de golfe
Lote em Komchen, Mérida
534,88 m²
$2.189.400 MXN
À venda
Terreno 562m2 dentro de uma área privada com campo de golfe
Lote em Komchen, Mérida
562 m²
$2.300.000 MXN
À venda
Terreno em Privada com campo de golfe | 530m2
Lote em Komchen, Mérida
530 m²
$2.173.000 MXN
À venda
Terreno 768 M2 a um excelente preço, dentro da privada Yaxlum
Lote em Yaxkukul, Yaxkukul
768,7 m²
$1.191.500 MXN
À venda
Na esquina | terreno de 276m2 dentro de uma área privada em Cholul
Lote em Cholul, Mérida
276,75 m²
$1.245.000 MXN
À venda
Lote de 133m2 em um ambiente com comodidades e natureza
Lote em Santa Maria Chi, Mérida
133 m²
$678.300 MXN
À venda
Lote em Komchen, Mérida
534,88 m²
$2.189.400 MXN
À venda
Terreno 562m2 dentro de uma área privada com campo de golfe
Lote em Komchen, Mérida
562 m²
$2.300.000 MXN
À venda
Terreno dentro de uma área privada com campo de golfe, ao norte de Mérida
Lote em Komchen, Mérida
530 m²
$2.173.000 MXN
À venda
Video| Terreno em frente à Aldea Conkal ao norte de Mérida
Lote em Conkal, Conkal
300 m²
$450.000 MXN
À venda
Vídeo/lote residencial em fazenda restaurada perto de Progreso
Lote em Komchen, Mérida
420 m²
$1.988.000 MXN
À venda
Terreno residencial à venda perto da praia
Lote em Telchac Puerto, Mérida
201,42 m²
$495.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno a um excelente preço, dentro da privada Yaxlum com amenidades
Lote em Yaxkukul, Yaxkukul
768,7 m²
$1.550 MXN por m²
À venda
Terreno amplo a excelente preço, dentro da comunidade privada Yaxlum com amenidades
Lote em Yaxkukul, Yaxkukul
768,7 m²
$1.191.500 MXN
À venda
Terreno de esquina dentro da privada Zentura Cholul
Lote em Cholul, Mérida
276,75 m²
$1.277.700 MXN
À venda
Terreno em San Benito Yucatán a 200 metros do mar
Lote em San Benito, Dzemul
500 m²
$1.490.000 MXN
À venda
Terreno de 610m2 na Província, Privada com campo de golfe
Lote em Komchen, Mérida
610,22 m²
$2.990.100 MXN
À venda
Terreno ao norte de Mérida, em uma fazenda
Lote em Paraíso, Progreso
350,73 m²
$1.367.847 MXN
À venda
Terreno de 3.345,18 m2 em Komchen
Lote em Komchen, Mérida
3.345,18 m²
$2.007.108 MXN
À venda
Terreno pronto para construir dentro de um espaço privado
Lote em Cholul, Mérida
276,75 m²
$1.245.375 MXN
À venda
Terreno 2.999m2 dentro de uma área privada com amenidades. Cenote
Lote em Libre Unión, Yaxcabá
2.999 m²
$2.249.258 MXN
À venda
Terreno de 624m2, Amenidades e áreas verdes. Zona norte
Lote em Tamanché, Mérida
624,17 m²
$3.620.157 MXN
À venda
Terreno de 342m2 dentro de uma área privada em Temozon.
Lote em Temozón Norte, Mérida
342,3 m²
$2.224.960 MXN
À venda
Terreno de 508m2 dentro de uma área privada na zona de Tixcuytun
Lote em Tixcuytún, Mérida
508,54 m²
$2.949.532 MXN
À venda
Lotes particulares com COMODIDADES em Cholul
Lote em Cholul, Mérida
223,82 m²
$940.000 MXN
À venda
Terreno de 351m2 na área de Temozon Norte.
Lote em Temozón Norte, Mérida
351,52 m²
$1.669.720 MXN
À venda
Terreno de 346,81m2 pronto para entrega| Dentro de uma área privada em Cholul
Lote em Cholul, Mérida
346,81 m²
$1.820.753 MXN
À venda
Terreno de 499,3 m2 na esquina dentro de uma área privada | Zona cholul