Mérida, Yucatán
Membro desde 2023
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
244 resultados
Lote em Puesta del Sol, Tuxtla Gutiérrez
179,55 m²
$1.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 7 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
444 m²
$666.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 6 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
457,8 m²
$686.700 MXN
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 5 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
467 m²
$700.500 MXN
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 01 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
540 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 2 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
535 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
LOTE 3 MZ 4 TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS"
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
488 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA DENTRO DO FRACC. PRIVADO "LOS CEDROS" LOTE 4 MZ 4
Lote em San José Terán, Tuxtla Gutiérrez
470 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
TERRENO EN VENTA EN RESIDENCIAL RIO BLANCO
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
547,72 m²
$4.080.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA NO FRACC. ENCINOS
Lote em Los Laguitos, Tuxtla Gutiérrez
193 m²
$2.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NO RESIDENCIAL PUERTA DE HIERRO
Lote em Puerta de Hierro, Tuxtla Gutiérrez
244,57 m²
$3.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA EM PLAN DE AYALA
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.000 m²
$10.500.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NO PLANO DE AYALA
Lote em Plan de Ayala Ampliación Sur, Tuxtla Gutiérrez
918,06 m²
$4.340.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM PLAN DE AYALA
Lote em Plan de Ayala Ampliación Sur, Tuxtla Gutiérrez
1.231,96 m²
$5.544.000 MXN
À venda
Terreno en privada con todos los servicios y hermosa vista
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
178,46 m²
$450.000 MXN
À venda
Terreno à venda perto de Tuxtla Gutierrez San Fernando
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
10.000 m²
$15.000.000 MXN
À venda
ESTOU VENDENDO TERRENOS COMERCIAIS NO CENTRO
Lote em Tuxtla Gutiérrez Centro, Tuxtla Gutiérrez
354 m²
$6.900.000 MXN
À venda
🏡 Terreno en Venta cerca de Torres Ka’an
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez