Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
1,637 resultados
Renta: más barata
Terreno en venta Cumbres 4 sector Monterrey
Terreno en Las Cumbres 4 Sector C, Monterrey
250 m²
$5,600,000 MXN
En Venta
Terreno en venta fraccionamiento Santa Isabel carretera nacional
Terreno en Antigua Hacienda Santa Anita, Monterrey
321 m²
$5,600,000 MXN
En Venta
Terreno y bodega en Ruiz cortinez
Terreno en Juana de Arco, Monterrey
1,826.31 m²
$31,000,000 MXN
En Venta
TERRENO PLANO JARDINES VALLE ALTO 500 METROS CUADRADOS
Terreno en Valle Alto, Monterrey
500 m²
$7,750,000 MXN
En Venta
Montemorelos
Terreno en Benito Juárez (F-96), Monterrey
42,378 m²
$13,772,850 MXN
En Venta
Terreno residencial en venta (La Herradura), Monterrey Nuevo Leon
Terreno en Residencial y Club de Golf la Herradura, Monterrey
1,609 m²
$28,801,100 MXN
En Venta
Terreno comercial en venta en Centro de Monterrey
Terreno en Centro, Monterrey
2,878 m²
$28,000 MXN por m²
En Venta
Terreno en RUIZ CORTÍNEZ, Monterrey, Nuevo León.
Terreno en Juana de Arco, Monterrey
1,247 m²
$22,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA CON HERMOSA VISTA AL SUR DE LA CIUDAD, COLONIA SATELITE
Terreno en Satélite Acueducto 7 Sector, Monterrey
185.68 m²
$4,850,000 MXN
En Venta
TERRENO RESIDENCIAL EN VENTA CUMBFRE ELITE PREMIER
Terreno en Cumbres Elite Premier, Monterrey
146.57 m²
$2,050,000 MXN
En Venta
TERRENO CAMPESTRE EN RENTA CARRETERA NACIONAL
Terreno en Campestre El Barrio, Monterrey
1,800 m²
$50,000 MXN
En Renta
Terreno de Venta en Carolco, Carretera Nacional, Monterrey Nuevo León.
Terreno en Carolco, Monterrey
729 m²
$10,206,000 MXN
En Venta
Las Cumbres
Terreno en Las Cumbres, Monterrey
350 m²
$4,100,000 MXN
En Venta
Terrenos de Venta, Lomas de Montecristo, Zona Valle Oriente, Monterrey NL
Terreno en Lomas de Montecristo, Monterrey
200.47 m²
$3,500,000 MXN
En Venta
Terreno en venta, El Uro, Monterrey, N.L
Terreno en El Uro, Monterrey
417.28 m²
$6,450,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Colonia Renacimiento
Terreno en Renacimiento, Monterrey
1,100 m²
$12,500,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta Col Obispado
Terreno en Obispado, Monterrey
1,000 m²
$19,000,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta García N.L
Terreno en Industrial Abraham Lincoln, Monterrey
70,000 m²
$119,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA USOS MIXTOS EN EL CENTRO DE MONTERREY
Terreno en Centro, Monterrey
18,651 m²
$13,403.40 MXN por m²
En Venta
Terreno uso mixto en renta Valle Alto
Terreno en Valle Alto, Monterrey
60,000 m²
$200 MXN por m²
En Renta
Terreno en Renta col Tecnologico (PE)
Terreno en Tecnológico, Monterrey
832.97 m²
$124,945 MXN
En Renta
TERRENO VENTA EN SIERRA ALTA, CARRETERA NACIONAL
Terreno en Sierra Alta 10 Sector, Monterrey
850 m²
$10,000,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta con Construcción – El Barro, Monterrey, N.L.
Terreno en El Barro, Monterrey
1,866 m²
$14,000,000 MXN
En Venta
Terrenos en Venta en Carretera Nacional, Monterrey Nuevo León.
Terreno en Los Cristales, Monterrey
331 m²
$4,950,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta, Rincon de la Primavera, Zona Sur, Monterrey Nuevo León.
Terreno en Rincón de la Primavera, Monterrey
188 m²
$3,950,000 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN RENTA/VENTA SOBRE AV. CHAPULTEPEC, COL. BUENOS AIRES, MTY.
Terreno en Buenos Aires, Monterrey
527 m²
$9,500,000 MXN
En Venta
$60,000 MXN
En Renta
Terreno comercial en renta en las Brisas (PE)
Terreno en Las Brisas 4, 5, 6 Sector, Monterrey
1,900 m²
$285,000 MXN
En Renta
Terreno en esquina - alto potencial de desarrollo – Centro de Monterrey
Terreno en Centro, Monterrey
420 m²
$20,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA EN LOMA BONITA
Terreno en Loma Bonita, Monterrey
462 m²
$6,600,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA SIENNA RESIDENCIAL
Terreno en Sienna Residencial, Monterrey
309 m²
$6,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CALANDRIA LA JOYA
Terreno en La Joya Privada Residencial, Monterrey
322.62 m²
$6,400,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Col. Privada Renacimiento, Monterrey, NL.
Terreno en Renacimiento, Monterrey
807 m²
$12,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno para fraccionar en Carretera Nacional
Terreno en Hacienda Santa Lucía, Monterrey
10,375.53 m²
$3,800 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta Cumbres arriba de leones
Terreno en Cumbres Elite Premier Privadas Alpes y Everest, Monterrey
176 m²
$3,050,000 MXN
En Venta
VENTA DE TERRENO EN COLONIA CARACOL
Terreno en Caracol, Monterrey
787 m²
$10,500,000 MXN
En Venta
Venta de excelente terreno en San Jerónimo
Terreno en Balcones C. San Jerónimo, Monterrey
350.99 m²
$5,250,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN SIERRA ALTA 3er SECTOR ASCENDENTE
Terreno en Sierra Alta 3er Sector, Monterrey
765 m²
$7,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA CON ESPECTACULARES Y HERMOSAS VISTAS EN RENACIMIENTO
Terreno en Renacimiento, Monterrey
1,039.54 m²
$8,900,000 MXN
En Venta
TERRENO EN EXCLUSIVA ZONA EN SIERRA ALTA 3ER SECTOR
Terreno en Sierra Alta 3er Sector, Monterrey
765 m²
$7,950,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO COMERCIAL TOTALMENTE PLANO EN COL. NUEVO REPUEBLO 16 DE SEPTIEMBRE
Terreno en Nuevo Repueblo, Monterrey
$5,450,000 MXN
En Venta
TERRENO PLANO COMERCIAL COL.NUEVO REPUEBLO
Terreno en Nuevo Repueblo, Monterrey
433.66 m²
$4,510,064 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA COLONIA INDEPENDENCIA
Terreno en Independencia, Monterrey
524.05 m²
$5,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta de exclusivo lote residencial en Carretera Nacional
Terreno en El Uro, Monterrey
294 m²
$5,200,000 MXN
En Venta
Venta de Terrenos Residenciales en La Herradura
669 m²
$11,975,100 MXN
En Venta
Terreno en Renta Monterrey centro
Terreno en Centro, Monterrey
375 m²
$45,000 MXN
En Renta
1904 - Terreno venta Santoral II Mitras 2.5
Terreno en Mitras Centro, Monterrey
182.4 m²
$2,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CENTRO DE MTY
Terreno en Centro, Monterrey
230 m²
$9,800,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta Cumbres Elite Premier – Privada Everest
188.2 m²
$3,100,000 MXN
En Venta
1
…
35
Página 1 de 35
Mapa
Buscar en esta área
Buscar
Listas
Menú
Inicia sesión o regístrate