Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
2,030 resultados
Renta: más barata
Terreno en Privada con Amenidades / La Paz BCS
Terreno en Península Sur, La Paz
158.96 m²
$1,100,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Valioso terreno con construcción en el primer cuadro La Paz, BCS
Terreno en Centro, La Paz
1,138 m²
$26,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN NUEVO SAN JUAN, TODOS SANTOS
Terreno en La Cahchora, Todos Santos
427.11 m²
$940,000 MXN
En Venta
LOTE EN LA PAZ, 452 MTS2, EN BUGAMBILIAS
Terreno en Bugambilias, Los Cabos
452 m²
$310,000 USD
En Venta
TERRENO CERRITOS
Terreno en Los Cerritos, La Paz
2,036 m²
$2,550,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA A PIE DE CARRETERA
Terreno en Los Planes, La Paz
2,000 m²
$330,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN LOS CERRITOS BEACH SURF COLONY, BCS
Terreno en Los Cerritos, La Paz
500.18 m²
$1,300,000 MXN
En Venta
Macrolote Lotificado de 6 HA con Concesión de Agua | A 4 Min. de la Playa
Terreno en El Coyote, La Paz
6 ha
$15,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Venta en La Paz Baja Sur en Bugambilias muy cerca de Liverpool
Terreno en Bugambilias, La Paz
453 m²
$310,000 USD
En Venta
TERRENO RUSTICO EN VENTA EN EL PESCADERO
Terreno en El Pescadero, La Paz
1,830 m²
$60,000 USD
En Venta
TERRENO RUSTICO CON VISTA AL MAR EN LOS CERRITOS
Terreno en Los Cerritos, La Paz
1,250 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
Loma Blanca Residencial
Terreno en El Centenario, La Paz
435 m²
$920,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Predio con excelente conectividad y proyección urbana
Terreno en Altezza Residencial, La Paz
660 m²
$1,056,000 MXN por m²
En Venta
PREDIO LOS BARRILES
Terreno en Los Barriles, La Paz
15,950 m²
$28 USD por m²
En Venta
PREDIO GUADALUPE Y MANGLE
Terreno en El Carrizal, La Paz
69,951.64 m²
$4,757,000 MXN
En Venta
Lotes Brisas del Pacífico
Terreno en Todos Santos, La Paz
1,000 m²
$800,000 MXN
En Venta
TERRENO CERRITOS BEACH
Terreno en Pescadero, La Paz
2,000 m²
$4,400,000 MXN
En Venta
TERRENO ZONA CERRITOS B.C.S.
Terreno en Los Cerritos, La Paz
2,065 m²
$1,800,000 MXN
En Venta
Lote 4 Brisas del Pacífico
Terreno en Todos Santos, La Paz
900 m²
$800,000 MXN
En Venta
Lote 6 Brisas del Pacífico
Terreno en Todos Santos, La Paz
1,000 m²
$800,000 MXN
En Venta
LOTE 1 Y 2 TODOS SANTOS, B.C.S.
Terreno en Todos Santos, La Paz
1,000 m²
$1,150,000 MXN
En Venta
PARCELA AGUA CALIENTE, SANTIAGO, B.C.S.
Terreno en Santiago, Los Cabos
9.4 ha
$80 MXN por m²
En Venta
TERRENO LAS PLAYITAS, TODOS SANTOS, B.C.S.
Terreno en Todos Santos, La Paz
730 m²
$70,000 USD
En Venta
Lote 5 Brisas del Pacífico
Terreno en Todos Santos, La Paz
1,750 m²
$1,400,000 MXN
En Venta
TERRENO HECTAREAS LAS PLAYITAS - TODOS SANTOS, B.C.S.
Terreno en Todos Santos, La Paz
4 ha
$50 USD por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO SANTIAGO, BCS
Terreno en Santiago, Los Cabos
1,000 m²
$650,000 MXN
En Venta
TERRENO VISTA CERRITOS
Terreno en Los Cerritos, La Paz
3.8 ha
$3,000,000 MXN
En Venta
Terreno Elias Calles, Baja California Sur
Terreno en Plutarco Elias Calles, La Paz
1,512 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
LOTE 1 Y 2 BARRILES, B.C.S.
Terreno en Los Barriles, La Paz
1,247 m²
$265 USD
En Venta
Terreno IMB
Terreno en Villas del Encanto, La Paz
200 m²
$690,000 MXN
En Venta
Terreno Valle Dorado
Terreno en Valle Dorado, La Paz
1,500 m²
$1,350,000 MXN
En Venta
Terreno “ Agua Blanca”
Terreno en Agua Blanca, La Paz
2,500 m²
$585,000 MXN
En Venta
Terreno en Bahía Turqueza
Terreno en Los Planes, La Paz
270,000 m²
$850,000 MXN
En Venta
Terreno Villas De La Paz
Terreno en Villas de La Paz, La Paz
2,000 m²
$450,000 MXN
En Venta
Terreno El Pedregal
Terreno en Pedregal de La Paz, La Paz
709 m²
$495,000 USD
En Venta
Terreno 20 Hectáreas
Terreno en Chametla, La Paz
199,030 m²
$250 MXN por m²
En Venta
Terreno Aeropuerto
Terreno en Chametla, La Paz
48,911 m²
$12,227,750 MXN
En Venta
Terreno Colinas Del Sol
Terreno en Colina del Sol, La Paz
600 m²
$4,950,000 MXN
En Venta
Terreno Los Planes
Terreno en Los Planes, La Paz
8,415 m²
$250 MXN por m²
En Venta
Terreno Centenario
Terreno en El Centenario, La Paz
200,000 m²
$450 MXN por m²
En Venta
Terreno “ Agua Blanca”
Terreno en Agua Blanca, La Paz
2,500 m²
$550,000 MXN
En Venta
Terreno La Divina Providencia
Terreno en Calafia, La Paz
9,350 m²
$299,000 MXN
En Venta
Terreno Villas De La Paz
Terreno en Villas de La Paz, La Paz
2,000 m²
$500,000 MXN
En Venta
Terreno Turqueza
Terreno en Los Planes, La Paz
3,225 m²
$590,000 MXN
En Venta
Fracc. Campestre la Misión (058)
Terreno en Centenario, La Paz
1,000 m²
$860,054 MXN
En Venta
Fracc. Campestre la Misión (057)
Terreno en El Centenario, La Paz
958 m²
$926,200 MXN
En Venta
Fracc. Misión Campestre (064)
Terreno en El Centenario, La Paz
1,000 m²
$950,000 MXN
En Venta
Terreno Camaronera
Terreno en El Sargento, La Paz
6,000 m²
$12,000,000 MXN
En Venta
1
…
7
…
43
Página 7 de 43
Continuar con email