Listas
Fuera del mercado
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar

Esta propiedad fue suspendida el 14 de junio de 2019.

$1,207,920 MXN
En Venta

Terreno en Santa Bárbara Almoloya, San Pedro Cholula

ID: EB-CW1797
150.99 m² de terreno
21.57 m de largo
7 m de frente

Venta de terreno plano Residencial Lucendi cerca Plaza San Diego y Explanada

Venta de terreno plano Residencial Lucendi cerca Plaza San Diego y Explanada Periférico. Este Fraccionamiento cuenta con casa club y amplia entrada para coches.

Ideal para inversión o construir la casa de tus sueños. Contamos con 2 Terrenos de 150.99 m2 cada uno. Precio $8,000.00 el m2. Negociable.

Rodeada de un entorno natural y de convivencia, Residencial Lucendi, es un nuevo desarrollo de lotes residenciales ubicado en San Pedro Cholula, Puebla.

Llámanos y uno de nuestros asesores lo atenderá para ofrecerle más información.

Somos generadores de nuevos dueños.
Deseas vender, comprar o rentar? Casa, departamento o terreno?
Nosotros te asesoramos.
Buscamos la casa de tus sueños!!!
Expertos Inmobiliarios en Lomas de Angelópolis.

Amenidades
General
  • Seguridad 24 horas
  • Fraccionamiento privado
  • Ubicación
    Copiar enlace

    Camino a Ocotlan, Santa Bárbara Almoloya, San Pedro Cholula, Puebla

    Videos