Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$70,014,050 MXN
En Venta

Terreno en La Reliquia, Tuxtla Gutiérrez

ID: EB-TK0975
Publicado
73,699.31 m² de terreno

VENTA DE TERRENO EN LA RELIQUIA IDEAL PARA EMPRESA

VENTA DE PRECIOSO TERRENO ATRAS DEL AEROPUERTO DE TERAN IDEAL PARA CONSTRUIR FRACC O EMPRESA GRANDE.

EL TERRENO CUENTA CON 73,699.310 M2 x $950 POR M2
PRECIO DEL LOTE COMPLETO $70,014,050 MXN

EN EL TERRENO ENCONTRARAS:

- VARIOS CORRALES
- CONSTRUCCIONES COMO PALAPAS
- 2 POZOS CON AGUA EN ABUNDANCIA
- CUENTA CON TODOS LOS SERVICIOS
- ARBOLES DE TODO TIPO

TIENE ACCESO POR EL LADO DE TERAN POR HIGO QUEMADO Y ACCESO POR CARRETERA A EL AEROPUERTO VIEJO DE TERAN

SE PUEDE VENDER COMPLETO O POR PARTES COMO EL CLIENTA DECIDA

ESTE TERRENO ES IDEAL PARA CUALQUIER TIPO DE CONSTRUCCION O INVERSION EN TUXTLA GUTIERREZ CHIAPAS.

NO DEJES IR ESTA INCREIBLE OPORTUNIDAD QUE TENEMOS PARA TI EN FRACC LA RELIQUIA.

Ubicación
Copiar enlace

LA RELIQUIA, La Reliquia, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas