Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$6,420,000 MXN
En Venta

Terreno en Francisco Uh May, Tulum

Fecha de publicación
815.72 m² de terreno

Venta de terreno en Francisco Uh May, Tulum

Invierte tierra en una de las zonas con mayor proyección de crecimiento en Tulum.

Perfecto para proyectos a mediano y largo plazo, rodeado de naturaleza y con fácil conexión hacia Tulum y la Riviera Maya.

Terreno en venta ubicado en el poblado Francisco Uh May, Municipio de Tulum, Quintana Roo.
El predio cuenta con una superficie total de 815.723 m², con medidas de 20.00 m de frente por 40.78 m de fondo, aproximadamente.

La propiedad se encuentra debidamente inscrita en el Registro Público de la Propiedad, con clave catastral asignada y documentación en regla.
Cuenta con acceso por camino existente, en una zona en proceso de desarrollo.

Datos generales:

Superficie: 815.723 m²

Precio total: $642,000 MXN

Precio por m²: $787 MXN aprox.

Ubicación: Francisco Uh May, Tulum, Quintana Roo

Acceso: Camino de terracería

Uso sugerido: Inversión patrimonial / desarrollo futuro

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VQ2563
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Francisco Uh May