Listas
1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$2,420,000 MXN
En Venta

Terreno en Los Rodriguez, Santiago

ID: EB-RF2069
Publicado
220 m² de terreno

Terrenos Residenciales en VENTA, Santiago NL

Terrenos residencial en VENTA
Los Rodríguez, en Santiago N.L.

AMENIDADES:
Caseta,Casa club, Asadores, área de Yoga, Cancha polivalente, Alberca, Fogateros, área de juegos, Terraza club, Vitapistas, Arbolado. Pet friendlly.

SERVICIOS
Red de agua, Energía eléctrica, vigilancia circuito cerrado, alambrado público, internet satelital, vialidades pavimentadas, Caseta de vigilancia, reglamento de construcción

Precios desde $11,000por m2
Terrenos desde 220m2

Planes directos desde 30% de enganche y pagos hasta 36 meses

Más información 8181876108

Ubicación
Copiar enlace

Rodríguez, Los Rodriguez, Santiago, Nuevo León

Raquel Villarreal
Inmobiliaria de Raquel Villarreal