$13,370 MXN por m²
En Venta
Terreno en Bosques de las Misiones Sector Magnolia, Santiago
ID: EB-SP7294
Terrenos en VENTA Bosques de las Misiones
Terrenos en VENTA
Bosques de las Misiones
Fraccionamientos privados con caseta de vigilancia, amenidades y vistas espectaculares.
TERRENOS PARA ESCRITURACION INMEDIATA
-Sector Roble
Terrenos de 261.88m2 a 331.37m2
Precios desde $3,501,429.19
-Sector Magnolia
Terrenos de 293.80m2 a 731.38m2
Precios desde $4,289,538.40
-Sector Reserva
Terreno 459.16m2
Precio $5,923,189.80
*Precios sujetos a cambios sin previo aviso*
Agenda cita para conocerlos.
Ubicación
Copiar enlace
Bosques de las Misiones, Bosques de las Misiones Sector Magnolia, Santiago, Nuevo León
Inmobiliaria de Raquel Villarreal