Listas
1 de 18
2 de 18
3 de 18
4 de 18
5 de 18
6 de 18
7 de 18
8 de 18
9 de 18
10 de 18
11 de 18
12 de 18
13 de 18
14 de 18
15 de 18
16 de 18
17 de 18
18 de 18
1 de 18
1 / 18
2 de 18
2 / 18
3 de 18
3 / 18
4 de 18
4 / 18
5 de 18
5 / 18
6 de 18
6 / 18
7 de 18
7 / 18
8 de 18
8 / 18
9 de 18
9 / 18
10 de 18
10 / 18
11 de 18
11 / 18
12 de 18
12 / 18
13 de 18
13 / 18
14 de 18
14 / 18
15 de 18
15 / 18
16 de 18
16 / 18
17 de 18
17 / 18
18 de 18
18 / 18
Cerrar
$5,441,590 MXN
En Venta

Terreno en Dzityá, Mérida

ID: EB-US9693
Publicado
3,109 m² de terreno
79.17 m de largo
78.57 m de frente

Terreno superficie irregular en Venta en Dzitya, Mérida Yucatán

Cuenta con 3,109.48 m2 de dimisión. ideal para inversionistas por el bajo precio que tiene por M2 en $1,750. para la zona que va en crecimiento y con alta plusvalía esta en excelente precio.

Dzitya se encuentra al norte de Merida con una plusvalía acelerada por su alta demanda.

Con doble acceso por periférico San Antonio Aoo y C. 69 viniendo de Las Americas.

A espaldas del OXXO y gasolinera en el entronque principal de Dzitya donde esta la piedad.

Vecindarios con casas residenciales premium y Town House modernos.
Excelente Plusvalía y muy cerca de servicios básicos y de entretenimiento.

Métodos de pago:

Recurso propio.

Crédito bancario

Apartado: $20,000

Enganche: 20%

Saldo a escritura

Los precios y disponibilidad publicados en este sitio web son de referencia y no constituyen una oferta vinculante, pueden ser modificados por Casas Bonitas Yucatán Inmobiliaria sin previo aviso y en cualquier momento.

Así mismo, los precios publicados no incluyen cantidades generadas por contratación de créditos hipotecario, gastos notariales, derechos, impuestos, etc.

Para mas información y citas al 9992003109 Casas Bonitas Yucatán Inmobiliaria.

Todo esto en conformidad con lo establecido en la NOM-247-SE-2021.
197