Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Cerrar
$1,676,713.50 MXN
En Venta

Terreno en Cholul, Mérida

ID: EB-RU3323
Publicado
338.73 m² de terreno
25.75 m de largo
13.56 m de frente
Año de construcción: A estrenar

Terreno Residencial en la privada Parque Natura

Terreno en venta ubicado en Cholul, dentro de la privada Parque Natura en la calle Ciruela.

Exclusivo complejo residencial situado en el cruce de Mérida - Sitpach. Este desarrollo cuenta con más de 24,000 m² de áreas verdes, incluyendo un amplio parque a lo largo de la avenida principal, todo ello con urbanización de la más alta calidad

*Características del terreno
-Lote # 215-6
-Medidas 338.73 m2
-Precio por m2 $4950
-Cuota de mantenimiento $5.99 x m2

Amenidades de la Privada
Seguridad 24/7