Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Cerrar
$894,660 MXN
En Venta

Terreno en Chicxulub, Chicxulub Pueblo

ID: EB-UO2524
Publicado
298.22 m² de terreno
37.44 m de largo
8 m de frente
Año de construcción: En construcción

TERRENO/LOTE EN VENTA MERIDA, CHICXULUB PUEBLO, MAHANYE, JUNIO 2027.

Invierte en una zona de alta plusvalía con este terreno en venta en Chicxulub Pueblo, dentro de la Privada Mahanye. Una ubicación privilegiada rodeada de desarrollos residenciales, con fácil acceso a plazas comerciales, hospitales y universidades. ¡Un espacio ideal para construir el proyecto de tus sueños en una de las áreas con mayor crecimiento de Yucatán!

FECHA DE ENTREGA: JUNIO 2027
CUOTA DE MANTENIMIENTO: $1,192.88 ($4.00 por m2)

LOTE COTIZADO DE LA PUBLICACION
Lote 278
Frente: 8 m
Fondo: 37.44 m
Terreno: 298.22 m2

SERVICIOS
-Pórtico de acceso controlado
-Caseta de vigilancia con cctv
-Vialidades de asfalto y banquetas de concreto

-Zona de grill
Parque #1
-Cancha de pádel
-Gimnasio al aire libre
-Área de yoga
Parque #2
-Pet Park
-Área social
Parque #3
-Área de picnic
-Área de juegos infantiles
-Área social
Jogging Track

POLITICAS DE VENTA
-Enganche: 15%

FINANCIAMIENTO
-Contado
-Recurso propio

AVISO
-Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso.
-Las imágenes y perspectivas son únicamente ilustrativas.
-No incluye muebles, artículos decorativos ni equipamiento no descrito en la ficha del inmueble.
-El precio no incluye gastos notariales, avalúo, impuestos de adquisición, ni comisiones bancarias.
-La información, incluyendo la fecha de entrega y otros detalles adicionales, está sujeta a cambios sin previo aviso.

  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Fraccionamiento privado
  • Portero
  • Seguridad 24 horas