Listas
1 de 16
2 de 16
3 de 16
4 de 16
5 de 16
6 de 16
7 de 16
8 de 16
9 de 16
10 de 16
11 de 16
12 de 16
13 de 16
14 de 16
15 de 16
16 de 16
1 de 16
1 / 16
2 de 16
2 / 16
3 de 16
3 / 16
4 de 16
4 / 16
5 de 16
5 / 16
6 de 16
6 / 16
7 de 16
7 / 16
8 de 16
8 / 16
9 de 16
9 / 16
10 de 16
10 / 16
11 de 16
11 / 16
12 de 16
12 / 16
13 de 16
13 / 16
14 de 16
14 / 16
15 de 16
15 / 16
16 de 16
16 / 16
Cerrar
$1,950,000 MXN
En Venta

Terreno en Altozano, Mérida

Fecha de publicación
450 m² de terreno
29.48 m de largo
15 m de frente

Terreno listo para construir Zona Country ( Arranza )

lote #76 con todos us documentos listos para escriturar a tu nombre y en luz verde del propetario! Y también te entregan planes autorizados para construcción /proyecto hecho de un arquitecto !

Escucha Ofertas!!

Terreno 450m2
Precio $1,950,000 MXN

Precio por m2 $4,333.33

Opciones de financiamiento
  • Créditos bancariosMortgage
  • FOVISSSTE
  • INFONAVIT / COFINAVIT
  • ISSFAM / Banjercito
  • PEMEX

10% enganche

Mexico International- Esther
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VP3907
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Altozano