Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$7,900,000 MXN
En Venta

Terreno en Paraje San José, García

ID: EB-VY9583
Publicado
2,000 m² de terreno

TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA | 2,000 m² | GARCIA, N.L.

Terreno Industrial en Venta | 2,000 m² | García, Nuevo León

Excelente oportunidad para desarrolladores e inversionistas que buscan un terreno listo para construir en una zona industrial en crecimiento en García.

Características
Superficie total: 2,000 m² (40 m de frente por 50 m de fondo) (Son dos lotes de 1000 m2 cada uno)
Topografía: terreno plano, desmontado
Listo para desarrollo inmediato
Ubicación estratégica
Dentro de parque industrial sobre Av. Lincoln
A solo 5 minutos del Anillo Periférico y del Libramiento Noreste en Escobedo
Conectividad privilegiada hacia las salidas a Laredo y Saltillo
Zona con alta demanda logística e industrial
Infraestructura
Servicios a pie de terreno
Vigilancia
Alumbrado público
Precio
$3,950 por m²
Precio total: $7,900,000 MXN
Ideal para:
Desarrollo de bodegas
Centros logísticos
Patios de transporte
Inversión patrimonial

Contáctame para más información o agendar recorrido.

Ubicación

Paraje San José, García, Nuevo León

Move Inc Real Estate
Move Inc Real Estate