$7,140,840 MXN
En Venta
Terreno en Valle Alto, Monterrey
ID: EB-KL3787
TERRENO EN VENTA JARDINES DE VALLE ALTO
595.07 M2 Totales DESCENDENTE
Hermoso lote residencial con vistas impresionantes, dentro de un fracc. privado y exclusivo, dentro de la zona de Valle Alto, con alta plusvalía, seguridad 24/7, servicios subterráneos, áreas verdes, a sólo unos minutos de escuelas particulares, centros comerciales y hospitales.
$12,000 por m2
LOHGA Luxury Real Estate