$1,560,000 MXN
En Venta
Terreno en San Lorenzo (Zitlaltepec), Zumpango
ID: EB-VZ0930
TERRENO EN VENTA EN SAN LORENZO (ZITLALTEPEC), ZUMPANGO
🌳✨ TERRENO EJIDAL EN VENTA EN ZUMPANGO ✨🌳
💡 Excelente oportunidad para inversionistas y desarrolladores.
Haz realidad tu proyecto en una zona con gran crecimiento y conectividad. 🚧📈
📐 Superficie: 5,200 m²
💰 Precio: $300 MXN por m²
📍Ubicación estratégica:
✅ A solo 5 minutos del Suburbano que conectará hacia Querétaro 🚆
✅ Cerca de la Autopista Mexiquense
✅ Fácil acceso y gran potencial de desarrollo
Ideal para proyecto habitacional, bodegas, inversión patrimonial o desarrollo a futuro. 🏗️
🔥 Zona con alta proyección de crecimiento y plusvalía.
Ubicación
San Lorenzo (Zitlaltepec), Zumpango, Estado de México
Infinity Real Estate