Listas
1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Cerrar
$8,400,000 MXN
En Venta

Terreno en Sierra Alta 10 Sector, Monterrey

Fecha de publicación
570 m² de terreno
19 m de frente
Año de construcción: A estrenar

TERRENO EN VENTA EN SIERRA ALTA SECTOR 10.2

SIERRA
ALTA
Es un exclusivo fraccionamiento que gracias a su ubicación
estratégica al sur de la ciudad, brinda a los residentes un ambiente de absoluta privacidad y armonía con la naturaleza.

Área 570 m2
F r e n t e 19m
Precio m2 $14,750
$8,400,000

Ubicación
Copiar enlace

Sierra Alta 10 Sector, Monterrey, Nuevo León

Anunciante

Home Stay
Inmobiliaria de HomeStay
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VN3587
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Sierra Alta 10 Sector