$11,247,840 MXN
En Venta
Terreno en Santa María Xixitla, San Pedro Cholula
Terreno en Venta en San Pedro Cholula
Terreno en Venta San Pedro Cholula
Terreno en Venta Santa Maria Xixitla, a 6 minutos del centro de San Pedro Cholula, a 8 minutos de San Andres Cholula
Superficie Total 3,081.60 m2
Topografía Regular
Servicios a pie de calle
Precio por m2 $3,650.00
Cuenta con escrituras
Agenda tu Cita
Anunciante
Grupo Estrategias y Desarrollos Inmobiliarios
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-QG9999
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Santa María Xixitla