Listas
1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Cerrar
$1,333,600 MXN
En Venta

Terreno en Komchen, Mérida

ID: EB-WA9493
Publicado
833.5 m² de terreno
50 m de largo
16.67 m de frente

Terreno en Venta en Mérida, Yucatán, en Komchen

Terreno en venta ubicado en Komchen

Frente: 16.67 m2
Fondo: 50 m2
Superficie total de 833.50 m2.

Precio por m2: $1,600.00

Listo para escriturar
Propiedad privada
Uso de suelo: Mixto

La información contenida en este anuncio proviene de fuente confiable, sin embargo, está sujeta a errores, omisiones y puede sufrir cambio de disponibilidad y precio u otras condiciones sin previo aviso por parte del proveedor.

Ubicación
Copiar enlace

Carretera Merida-Progreso-Sierra Papacal, Komchen, Mérida, Yucatán