Listas
1 de 1
1 de 1
1 / 1
Cerrar
$33,548,000 MXN
En Venta

Terreno en Zapotlanejo, Zapotlanejo

Fecha de publicación
6,709.6 m² de terreno

TERRENO EN VENTA EN CARRETERA A ZAPOTLANEJO

Exclusivo terreno en venta en carretera a Zapotlanejo, se vende completo o puede ser dividido en dos secciones.

Sección 1:
Área comercial 3609 m2
Ideal para plaza, super mercado.
Costo por m2: $5,000.00
Precio total : $18,045,000

Sección 2:
Área : 3,100 m2.
Ideal para gasolinera
Costo por m2: $5,000.00
Precio total: $15,500,000.00

Ambos terrenos cuentan con uso de suelo, licencias aprobadas para todo tipo de construcción, permisos aprobados, e incluso con el anteproyecto que presento una empresa de autoservicio la cuál esta interesada en la adquisición.

Ubicación

Zapotlanejo, Zapotlanejo, Jalisco

Anunciante

UrbanCore .
Urbancoremx
Miembro desde 2024

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-SF1584
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Zapotlanejo
Enviar mensaje