Google Play
$6,656,000 MXN
En Venta
Terreno en El Cielo Country Club, Tlajomulco de Zúñiga
ID: EB-SR7808
Terreno en venta El Cielo Country Club
Terreno en venta El Cielo country club
Superficie 416m2
Precio por m2 $16,000
Precio: $6,656,000
Plano
Vista interior
Inmobiliaria de Valeria Rocha