Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Cerrar
$3,584,000 MXN
En Venta

Terreno en La Calera, Puebla

ID: EB-RT0833
Publicado
512 m² de terreno

Terreno en Venta, Colonia La Calera

Catedral. En más de 40 hectáreas en La Calera lotes en venta en clusters residenciales. Proyecto de urbanización 100% terminado, calles adoquinadas, seguridad las 24 horas, privacidad absoluta, altos estándares ecológicos, 40,000 m2 de bosque natural, lagos artificiales, asadores, spa, área de jogging, gym, salón de usos múltiples, casa club, estética, juegos infantiles. Lotes disponibles desde 512 m2 hasta 674 m2 precio por m2 $ 7,000.

Ubicación
Copiar enlace

Prolongación Hispanosuiza 200 " Fracc. El Pedregal ", La Calera, Puebla, Puebla

Coldwell Banker Acro
Coldwell Banker Acro