Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$4,900,000 MXN
En Venta

Terreno en Villa Campestre San José del Monte, Aguascalientes

Fecha de publicación
1 ha de terreno

Terreno en VENTA al sur de Aguascalientes

1 HECTÁREA en venta al SUR de aguascalientes 🌳

Excelente oportunidad de inversión al sur de Aguascalientes, ubicada a solo 4 km de Sam’s Club y Distrito Sur, en una zona con gran crecimiento y plusvalía. Ideal para proyecto campestre, bodegas o desarrollo.

📍 Camino a la Ex Hacienda de Agostaderito
📐 Superficie: 10,000 m²
💰 Precio total: $4,900,000 MXN
💵 $490 por m²

✅ Excelente acceso
✅ Amplio terreno plano
✅ Zona de alta proyección
✅ Cerca de servicios y vialidades importantes

Ubicación

Villa Campestre San José del Monte, Aguascalientes, Aguascalientes

Anunciante

Leon Victor Rivas Mendez
Inmobiliaria de Leon Victor Rivas Mendez
Miembro desde 2024

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-WB5478
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Villa Campestre San José del Monte