Listas
1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$27,500 USD
En Venta

Terreno en Tecate, Tecate

ID: EB-TG0751
Publicado

TERRENO EN TECATE/ ENCINO DORADO/ FINANCIAMIENTO*

¡Terrenos desde 500 mts

Tu rincón de ensueño te espera!
¿Estás buscando un lugar perfecto para construir la casa de tus sueños o iniciar un negocio? Te ofrecemos terrenos desde 500 metros cuadrados que son ideales para cabañas, negocios, o simplemente para crear el hogar que siempre has deseado.

Detalles de la Oferta
Precio por metro cuadrado: 55 dólares
Valor total del terreno: 27,500 dólares
Enganche: 5% del valor total = 1,375.00 dlls
Mensualidad: 272.00 dólares

Beneficios de la Compra

Entrega inmediata: No tendrás que esperar para comenzar tu proyecto.
Documentación en regla: Contamos con escrituras para asegurar la legalidad de tu compra.
Servicios: El terreno cuenta con acceso a electricidad.
Propiedad privada: Mayor seguridad y privacidad para ti y tu familia.

Estos terrenos se encuentran a solo 15 minutos del centro de Tecate, brindando la perfecta combinación entre tranquilidad y accesibilidad. Además, están cerca de Rancho Ojai y Rancho Bancheti, dos lugares que destacan por su belleza natural.

No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un espacio que puedes adaptar a tus sueños y necesidades. ¡Tu rincón de ensueño te está esperando!

Ubicación
Copiar enlace

encino dorado, Tecate, Tecate, Baja California

BAJA HOME INMOBILIARIA
BAJA HOME INMOBILIARIA