Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$50 MXN por m²
En Renta

Terreno comercial en Ciénega de Flores Centro, Ciénega de Flores

ID: EB-OR2576
Publicado

TERRENO EN RENTA TODO O EN PARTES ZONA CENTRO CIENEGA DE FLORES N.L.

Terreno en Renta completo o por lotes en zona centro de Ciénega de Flores.

Lote Completo
5,468.65m2
$ 273,432.5 MXN

Lote 1
2,129.4m2
$106,470 MXN

Lote 2
2,018.25m2
$100,912.5MXN

Lote 3
660m2
$33,000 MXN

Lote 4
600m2
$30,000MXN

-Servicio de luz, agua a pie de calle.
-Cuenta con servicio de internet la zona.
- Acceso a Tráiler por calle América.
- A unas cuadras de la Plaza Principal y Carretera Nuevo Laredo
.- Uso de Suelo Industrial

Información:
Lourdes García
81.8020.6808
81.3232.2022

Ubicación
Copiar enlace

CONSTITUCION, Ciénega de Flores Centro, Ciénega de Flores, Nuevo León

Ing. Ma. de Lourdes Garcia Escobedo
LougaD Inmobiliaria by Lourdes Garcia